পরিচালক ও উপস্থাপকের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা গ্রহণের নির্দেশ

প্রকাশঃ ফেব্রুয়ারি ৯, ২০১৭ সময়ঃ ৬:৪৮ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ১০:৫৮ অপরাহ্ণ

satv late

নবনিযুক্ত প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) কে এম নুরুল হুদাকে ‘গোপাল’ বলে সম্বোধন করার অভিযোগে দায়ের করা মামলায় বেসরকারি টেলিভিশন চ্যানেল এসএ টিভির ব্যবস্থাপনা পরিচালক সালাহ উদ্দিন আহমেদ ও উপস্থাপক ফয়সাল আল মাহমুদের বিরুদ্ধে তদন্ত পূর্বক ব্যবস্থা গ্রহণের নির্দেশ দিয়েছেন আদালত।

বৃহস্পতিবার ঢাকা মহানগর হাকিম আবু সাঈদ এর আদালতে ঢাকা আইনজীবী সমিতির ক্রীড়া সম্পাদক অ্যাডভোকেট মো. বাহালুল আলম বাহার বাদী হয়ে মামলাটি দায়ের করেন। আদালত বাদীর জবানবন্দি গ্রহণ করে কোতয়ালী থানাকে তদন্ত পূর্বক ব্যবস্থা গ্রহণের এ নির্দেশ দেন। একইসঙ্গে আগামী সাতদিনের মধ্যে কী ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে তা জানাতে বলা হয়।

মামলার অভিযোগ থেকে জানা গেছে, ২০১৭ সালের ৬ ফেব্রুয়ারি রাত ১১টা ৪৭ মিনিটে এসএ টিভিতে ‘লেট এডিশন’ টক শোতে প্রত্যাশিত নির্বাচন কমিশন অনুষ্ঠানে রাষ্ট্রপতি কর্তৃক নিয়োগপ্রাপ্ত নির্বাচন কমিশনারকে ‘গোপাল’ বলে সম্বোধন করেন। গোপালের আভিধানিক অর্থ গরু পালনকারী, রাখাল, গরুর পাল-কৈ বুঝায়। যা নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে (ফেসবুকে) আলোচনার ঝড় উঠে।

প্রতিক্ষণ/এডি/শাআ

আরো সংবাদঃ

মন্তব্য করুনঃ

পাঠকের মন্তব্য



আর্কাইভ

April 2026
SSMTWTF
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
20G