সড়ক দুর্ঘটনায় সিরাজগঞ্জে প্রকৌশলীসহ ২ জন নিহত

প্রকাশঃ জানুয়ারি ৭, ২০২৩ সময়ঃ ৭:৩৭ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ৭:৩৭ অপরাহ্ণ

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি

 জেলার সদর উপজেলায় আজ পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় বঙ্গবন্ধু রেলওয়ে সেতুতে কর্মরত এক প্রকৌশলীসহ দু’জন নিহত হয়েছেন। এঘটনায় আহত হয়েছে আরও অন্তত ৫জন।

পুলিশ জানায়,শুক্রবার রাতে বঙ্গবন্ধু সেতুর পশ্চিম সংযোগ মহাসড়কের মুলিবাড়ি এলাকায় এবং শনিবার ভোরে জেলা শহরের নিউ মার্কেটের সামনে পৃথকভাবে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- গাইবান্ধা জেলার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার কুমিরাডাঙ্গা গ্রামের চাঁদ মিয়া মন্ডলের ছেলে ও বঙ্গবন্ধু রেলওয়ে সেতুতে কর্মরত প্রকৌশলী হামিদুর রহমান (২৮) এবং সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জ উপজেলার

কালিঞ্চা হাওলাদারপাড়া গ্রামের রামপদ হাওলাদারের ছেলে কানাই হাওলাদার (২৮)।
আহতরা হচ্ছে- রামপ্রসাদ হালদার (৪০),পরী হালদার (৪৫) ও আজাহার আলী (২৮)। আহত অন্যদের নাম-

পরিচয় জানা যায়নি।
সিরাজগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হুমায়ুন কবির জানান,  শুক্রবার রাতে প্রকৌশলী হামিদুর

রহমান মোটরসাইকেলযোগে তার কর্মস্থলে যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে মুলিবাড়ি এলাকায় পৌঁছলে দ্রুতগতির একটি ট্রাক তাকে চাপা দিয়ে চলে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। তার সাথে থাকা অন্য একজনকে

সংকটাপন্ন অবস্থায় উদ্ধার করে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় পাঠানো হয়েছে। নিহতের লাশ শনিবার দুপুরে স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

তিনি আরো জানান, শনিবার ভোরে জেলার রায়গঞ্জ উপজেলার কালিঞ্চা এলাকা থেকে ৫ জন জেলে অটোভ্যানে করে মাছ ধরার উদ্দেশ্যে শহরের মালশাপাড়া এলাকায় যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে জেলা শহরের নিউ

মার্কেট এলাকায় এসে পৌঁছলে অজ্ঞাত একটি বাস পেছন থেকে ভ্যানটিকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই কানাই হাওলাদার নামের এক জেলের মৃত্যু হয় এবং বাকিরা আহত হয়। নিহতের লাশ উদ্ধার করে ২৫০ শয্যা

বিশিষ্ট বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে এবং আহতদের উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

আরো সংবাদঃ

মন্তব্য করুনঃ

পাঠকের মন্তব্য



আর্কাইভ

November 2025
SSMTWTF
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
20G