সেন্সর ছাড়পত্র পেয়েছে ‘ভয়ংকর সুন্দর’

প্রকাশঃ মার্চ ১৭, ২০১৭ সময়ঃ ৬:১৭ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ৬:১৭ অপরাহ্ণ

প্রতিক্ষণ ডেস্ক:

২০১৫ সালের ৬ই ফেব্রুয়ারি মুক্তি পায় অনিমেষ আইচের  ছবি ‘জিরো ডিগ্রি’। পরিচালনায় এটি অনিমেয় আইচের দ্বিতীয় ছবি হলেও, মুক্তির হিসেব বিবেচনায় এটি তার প্রথম ছবি। কারণ, ‘না মানুষ’ নামের একটি চলচ্চিত্র অনিমেষ আইচ নির্মাণ করলেও তা আলোর মুখ দেখে নি।

এই গুণী পরিচালক তার তৃতীয় ছবি, মতি নন্দীর ছোটগল্প ‘জলের ঘূর্ণী ও বক বক শব্দ’ অবলম্বনে ‘ভয়ংকর সুন্দর’-এর নির্মাণ কাজ শেষ করে ছবিটি সেন্সরে জমা দেন। সম্প্রতি, সেন্সরবোর্ডের সদস্যরা ছবিটির কিছু অংশ কর্তন করে সেন্সর সার্টিফিকেট দিয়েছেন।

এ বিষয়ে সেন্সর বোর্ডের সদস্য নাসির উদ্দিন দিলু বলেন, ‘ছবিটি আমরা দেখেছি। আইন অনুযায়ী কিছু বিষয় আমরা কেটে বাদ দিয়েছি। তবে  অনেক সুন্দর একটি ছবি হয়েছে। অবশ্য পরিচালক অনিমেষ আইচের কাছে আমরা এমন ছবি আশাও করি। বাংলাদেশের চলচ্চিত্রের এই খারাপ সময়ে ছবিটি হলে দর্শক টানবে বলে আমি বিশ্বাস করি।’

কাঁচি চালালেও অবশেষে সেন্সর সার্টিফিকেট হাতে পেয়েছেন ছবির পরিচালক অনিমেষ আইচ। নিজের অনুভূতি প্রকাশ করতে গিয়ে তিনি জানান, অনেক ভালো লাগছে। এপ্রিলে ছবিটি মুক্তি দেবার ইচ্ছে রয়েছে। আমার বিশ্বাস, এটি দর্শক পছন্দ করবেন। ছবির মোট দৈর্ঘ্য ১ ঘন্টা ৫৩ মিনিট।

‘ভয়ংকর সুন্দর’ ছবিতে কলকাতার অভিনেতা পরমব্রত ও বাংলাদেশের নাট্যাভিনেত্রী ভাবনা মূল চরিত্রে অভিনয় করেছেন। কিছুদিন আগে এ ছবির ফাস্ট লুক প্রকাশ হয়। এ ছবির অন্যান্য চরিত্রে অভিনয় করেছেন সৈয়দ হাসান ইমাম, লুৎফর রহমান জর্জ, ফারহানা মিঠু, ফারুক আহমেদ, সমাপ্তি মাসুক, দিহান, অ্যালের শুভ্র প্রমুখ। ছবির সংগীত পরিচালনা করেছেন ইমন সাহা।

এরইমধ্যে সিনেমাটির টেলিভিশন স্বত্ব কিনে নিয়েছে বেসরকারী টেলিভিশন চ্যানেল আরটিভি। বড়পর্দার পাশাপাশি নির্দিষ্ট সময় পরে আরটিভিতেও ‘ভয়ঙ্কর সুন্দর’ দেখতে পাবেন দর্শকরা।

 

প্রতিক্ষণ/এডি/এস.টি

আরো সংবাদঃ

[fbcomments]

আর্কাইভ

July 2026
SSMTWTF
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
20G