আমাকে কেউ ভুল বুঝবেন না !

প্রকাশঃ অক্টোবর ৩, ২০১৫ সময়ঃ ৯:২৯ পূর্বাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ৯:২৯ পূর্বাহ্ণ

প্রতিক্ষণ ডেস্ক

hemantoবাংলাদেশ ফুটবলের জাতীয় দলের হেমন্ত কুমার এখন একটি আলোচিত নাম। তার বিরুদ্ধে অভিযোগ তিনি ইনজুরির অজুহাত দেখিয়ে দিনাজপুরে আঞ্চলিক টুর্নামেন্টে ‘খেপ’ খেলতে গিয়েছিলেন। আর এজন্য শাস্তি এবং চূড়ান্ত ভাবে তাকে সতর্ক করেছে বোর্ড। কিন্তু হেমন্ত তার বিরুদ্ধে অভিযোগ অস্বিকার করে তার ফেসবুকে গত ২৯ তারিখ একটি স্ট্যাটাস দেন যেটি পাঠকদের সুবিধার্থে হুবুহু তুলে দেয়া হল।

সবাই এখন জাতীয় দলের অনুশীলনে ব্যাস্ত। আর আমার দিন কাটে অপেক্ষায়।

সবার অভিযোগ আমি ভাড়ায় ক্ষেপ খেলেছি। বিশ্বাস করুন আমি টাকার বিনিময়ে মাঠে নামি নি। যারা আমাকে ছোট বেলা থেকে কোলে পিঠে মানুষ করেছে, আমি মাঠে নেমেছি তাদের অনুরোধে চক্ষু লজ্জার ভয়ে। না খেললে তারা হয়ত বলত, হেমন্ত বড় প্লেয়ার হয়ে গেছে। আমি বড় প্লেয়ার হয় নি। শুধু এ কথাটা প্রমাণ করার জন্যই আমার মাঠে নামা।

আমার ভেতরটা কেমন, তা শুধু আমিই জানি। ক্লাবে খেলে ভালো অর্থ পাই। তবে জাতীয় দলের জার্সি পরে আমি যা পাই, তা কোন অর্থ দিয়েই কেনা সম্ভব নয়। আমার পরিচয় একটাই, আমি বাংলাদেশ জাতীয় ফুটবল দলের হেমন্ত।

ফুটবল ফেডারেশন আমাকে যে শাস্তি দিবে আমি মাথা পেতে নিব। তবে দয়া করে আমাকে কেউ ভুল বুঝবেন না।

প্রতিক্ষণ/এডি/এনজে

আরো সংবাদঃ

মন্তব্য করুনঃ

পাঠকের মন্তব্য



আর্কাইভ

June 2026
SSMTWTF
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
20G