গণভোটসহ ৫ দফা দাবিতে সাতক্ষীরায় জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল
প্রতিক্ষণ ডেস্ক
সাতক্ষীরা জেলা জামায়াতে ইসলামী আগামী ফেব্রুয়ারির জাতীয় নির্বাচন জুলাই জাতীয় সনদের ভিত্তিতে আয়োজন এবং নির্বাচনের আগে গণভোটসহ পাঁচ দফা দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে।
শুক্রবার (১৪ নভেম্বর) বিকেল সাড়ে ৪টায় সাতক্ষীরা শহীদ আব্দুর রাজ্জাক পার্ক থেকে বিক্ষোভ মিছিলটি শুরু হয়। নিউমার্কেট মোড়, খুলনারোড মোড় ও নারকেলতলা মোড়সহ শহরের বিভিন্ন প্রধান সড়ক ঘুরে মিছিলটি আবার পার্কে এসে শেষ হয়। নেতৃত্ব দেন জামায়াতের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সেক্রেটারি ও সাতক্ষীরা সদর আসনের মনোনীত প্রার্থী মুহাদ্দিস আব্দুল খালেক।
এর আগে বিকেল সাড়ে ৩টায় একই স্থানে অনুষ্ঠিত সমাবেশে বক্তব্য দেন মুহাদ্দিস আব্দুল খালেক, জেলা আমির অপাধ্যক্ষ শহিদুল ইসলাম মুকুল, জেলা সহকারী সেক্রেটারি গাজী সুজায়েত আলী, মাওলানা ওসমান গনি, অ্যাডভোকেট আব্দুস সুবহান মুকুলসহ অন্যান্য নেতারা।
বক্তারা বলেন, আগামী ফেব্রুয়ারির জাতীয় সংসদ নির্বাচন অবশ্যই জুলাই সনদের ভিত্তিতেই অনুষ্ঠিত হতে হবে। নির্বাচনের আগে গণভোটসহ পাঁচ দফা দাবিতে তারা আন্দোলন চালিয়ে যাচ্ছেন এবং দাবি আদায় না হওয়া পর্যন্ত মাঠে থাকবেন।












