গীতিকার ও কন্ঠশিল্পী সৌরভের উত্থান(অডিও)

প্রকাশঃ আগস্ট ২, ২০১৫ সময়ঃ ৩:০৮ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ৩:১৪ অপরাহ্ণ

মুনওয়ার আলম নির্ঝর

sowrovগান লেখালেখির শখ সেই ছোটবেলা থেকেই। আর এই লেখার সবচেয়ে বড় অনুপ্রেরণ ছিল তার মা। বলছিলাম লেখক এবং কন্ঠশিল্পী তানজীব সৌরভ এর কথা।

তার লেখা গান প্রথম প্রকাশিত হয় গত ঈদে। সিডি চয়েজের ব্যানারে স্বরলিপির একক এলবামে “মেঘেদের বৃষ্টি’ শিরোনামে তার প্রথম গানটি প্রকাশিত হয়। এটিই ছিল তার প্রথম লেখা গান। এছাড়াও তার লেখা বেশ কিছু গান বিভিন্ন শিল্পী গেয়েছেন। গত মা দিবসে ‘মা’ শিরোনামের একটি গান তিনি তার মাকে উৎসর্গ করেন।

তবে এই ঈদে ‘আমারি রবে’ শিরোনামে গানটি সৌরভ নিজেই গেয়েছেন এবং লিখেছেনও তিনি। গানটি ইতমধ্যে অনলাইন এবং বিভিন্ন সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যমে বেশ জনপ্রিয়তা পেয়েছে।

বরিশালের ছেলে সৌরভ দুই ভাই এর মধ্যে বড়।সে ২০১৩ সালে বরিশাল জিলা স্কুল থেকে এসএসসি এবং ২০১৫ সালে অমৃত লাল দে মহাবিদ্যালয় এইচএসসি পাশ করেন। বর্তমানে সে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তির জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছে। সঙ্গীতের পাশাপাশি তার অন্যতম বড় স্বপ্ন এটি।

“আমারি রবে” গানের লিঙ্ক

প্রতিক্ষণ/এডি/নির্ঝর

আরো সংবাদঃ

সর্বশেষ সংবাদ

আর্কাইভ

October 2026
SSMTWTF
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
20G