শয়তানের মুখ!

প্রকাশঃ এপ্রিল ১৯, ২০১৫ সময়ঃ ৯:০৭ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ৯:০৮ পূর্বাহ্ণ

ডেস্ক রিপোর্ট, প্রতিক্ষণ ডটকম:

http://www.protikhon.com/এডওয়ার্ক মোরডাক (Edward Mordake) ছিলেন ১৯ শতকের একজন অভিজাত ইংলিশ পরিবারের উত্তরাধিকারী। ভয়ংকর ব্যাপার হল তাঁর মাথার পিছনে ছিলো আরেকটি মুখ, যেটি কিছু খেতো না, কথাও বলতোনা কিন্তু হাসতে এবং কাঁদতে পারতো !!!

এডওয়ার্ড তাঁর সেই দ্বিতীয় মুখটিকে ”শয়তানের মুখ” বলে ডাকতো কারণ এটি গভীর রাতে ফিসফিস করে ভয়ানক সব শব্দ করতো এবং হঠাৎ করে হেসে উঠত। পাগলের মত বা চুপি চুপি কাদঁতো যা এডওয়ার্ড কে ভয় পাইয়ে দিতো, সে রাতে ঘুমাতে পারতো না।

ব্যাপারটি নিয়ে এডওয়ার্ক অনেক চিকিৎসকের সাথে দেখা করে এবং তাদেরকে অনুরোধ করে তাঁর সেই শয়তান মুখটিকে সড়িয়ে ফেলার জন্য, কিন্তু তখনকার চিকিৎসকগণ এই কাজটি করতে সাহস পায়নি । ফলশ্রুতিতেই ভীত সন্ত্রস্ত এডওয়ার্ড মাত্র ২৩ বছর বয়সে বিষপানে আত্মহত্যা করেন।

প্রতিক্ষণ/এডি/পাভেল

আরো সংবাদঃ

আর্কাইভ

September 2026
SSMTWTF
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
20G