প্রবীর সিকদার তিন দিনের রিমান্ডে

প্রকাশঃ আগস্ট ১৮, ২০১৫ সময়ঃ ১২:৪২ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ১২:৪২ অপরাহ্ণ

নিজস্ব প্রতিবেদক

তথ্যপ্রযুক্তি আইনে করা মামলায় সাংবাদিক প্রবীর সিprobirকদারের বিরুদ্ধে তিন দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত। পুলিশ ১০ দিনের রিমান্ড চাইলে ফরিদপুরের আমলি আদালত-১ এর বিচারক হামিদুল ইসলাম মঙ্গলবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে এ নির্দেশ দেন।

ফেসবুক স্ট্যাটাসে স্থানীয় সরকার মন্ত্রী খন্দকার মোশাররফ হোসেনের নাম উল্লেখ করায় মর্যাদাহানির অভিযোগ এনে আইসিটি এ্যাক্টে করা মামলার শুনানির জন্য মঙ্গলবার দিন ধার্য করা হয়েছিল।

জীবন শঙ্কা নিয়ে সম্প্রতি ফেসবুকের এক স্ট্যাটাসে প্রবীর সিকদার স্থানীয় সরকারমন্ত্রী খন্দকার মোশাররফ হোসেনের নাম উল্লেখ করেন। প্রবীরের ওই স্ট্যাটাসে রবিবার রাত ১১টার দিকে ফরিদপুরের কোতয়ালী থানায় তথ্যপ্রযুক্তি আইনে ফরিদপুর জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের উপদেষ্টা ও এপিপি এ্যাডভোকেট স্বপন কুমার পাল মামলাটি করেন।

রাজধানীর ইন্দিরা রোডের নিজ পত্রিকা কার্যালয় থেকে রবিবার সন্ধ্যা পৌনে ৭টার দিকে জিজ্ঞাসাবাদের কথা বলে প্রবীর সিকদারকে ডিবি কার্যালয়ে নিয়ে যায় গোয়েন্দা পুলিশ। এর পর সোমবার ভোরে সেখান থেকে তাকে ফরিদপুর থানায় নিয়ে যাওয়া হয়।

প্রতিক্ষণ/এডি/এমএস

মন্তব্য করুনঃ

পাঠকের মন্তব্য

আরো সংবাদঃ

মন্তব্য করুনঃ

পাঠকের মন্তব্য



আর্কাইভ

June 2026
SSMTWTF
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
20G