কালীহাতির ঘটনায় আরো ১ জন নিহত

প্রকাশঃ সেপ্টেম্বর ২০, ২০১৫ সময়ঃ ৮:০৩ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ৮:০৩ অপরাহ্ণ

নিজস্ব প্রতিবেদক

kalihatiটাঙ্গাইলে পুলিশ-এলাকাবাসী সংঘর্ষে রুবেল নামে আহত আরো একজনের মৃত্যু হয়েছে। এনিয়ে এ ঘটনায় মোট চারজনের মৃত্যু হলো।

রোববার (২০ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যা ৭টার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের ১০৩ নং ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

নিহত রুবেল টাঙ্গাইল জেলার কালিহাতি উপজেলার ফারুক হোসেনের ছেলে।

জানা যায়, ‘ছেলের সামনে মাকে ধর্ষণের ঘটনায়’ শুক্রবার (১৮ সেপ্টেম্বর) বিকেলে কালিহাতী বাসস্ট্যান্ড ও ঘাটাইল উপজেলার হামিদপুরে মিছিল বের করে বিক্ষুব্ধ জনতা। এ সময় কালিহাতী থানা পুলিশ বাসস্ট্যান্ড এলাকায় মিছিলে বাধা দিলে মিছিলকারীরা পুলিশের ওপর চড়াও হয়। এতে জনতার সঙ্গে পুলিশের ধাওয়া-পাল্টা হয়।

পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে পুলিশ গুলি ছুড়লে সাতজন গুলিবিদ্ধ হন। তাদের মধ্যে ফারুক নামে এক যুবক ঘটনাস্থলে মারা যান। হাসপাতালে নেওয়ার পথে শামীম ও শ্যামল পাল নামে দুইজনের মৃত্যু হয়।

আহতদের মধ্যে রুবেলকে ওই দিনই ঢামেকে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রোববার সন্ধ্যায় তার মৃত্যু হয়।

প্রতিক্ষণ/এডি/ডিএইচ

আরো সংবাদঃ

আর্কাইভ

September 2026
SSMTWTF
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
20G