দুর্ঘটনায় ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের বাস, নিহত এক ছাত্রী

প্রকাশঃ আগস্ট ১১, ২০১৬ সময়ঃ ১০:২৮ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ১০:৩৬ অপরাহ্ণ

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি:

iiucঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের সীতাকুণ্ড উপজেলায় আর্ন্তজাতিক ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রীদের বহনকারী একটি বাসের সঙ্গে পণ্যবাহী একটি ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়েছে। এতে তানজিনা নেহেরিন (২২) নামে ঐ বিশ্ববিদ্যালয়ের  ইংরেজি বিভাগের এক ছাত্রী নিহত হয়েছেন।

একই দুর্ঘটনায় কমপক্ষে আরও ১০ জন আহত হয়েছেন। এর মধ্যে চারজনকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১১ আগস্ট) দুপুর আড়াইটার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটেছে।

হাইওয়ে পুলিশের ফৌজদারহাট ফাঁড়ির ইনচার্জ সার্জেন্ট মো.রফিক  জানান, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস থেকে ছাত্রীদের নিয়ে বাসটি নগরীর দিকে যাচ্ছিল। বাসটি কুমিরা ফকিরহাট এলাকায় সাবেক সাংসদ আবুল কাশেম মাস্টারের বাড়ির সামনে পৌঁছার পর বিপরীতমুখী একটি ট্রাকের সঙ্গে সংঘর্ষ হয়।

সংঘর্ষে কমপক্ষে ১০ জন আহত হওয়ার তথ্য দিয়েছেন সার্জেন্ট মো.রফিক।

তিনি বলেন, ঘটনাস্থলে একজনও মারা যায়নি। তবে হাসপাতালে নেয়ার পর একজন ছাত্রী মারা গেছে বলে শুনেছি।

চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ফাঁড়ির এএসআই পংকজ বড়ুয়া  জানান, বিকেল তিনটার দিকে আহত অবস্থায় পাঁচজনকে হাসপাতালে নেয়া হয়। এদের মধ্যে তানজিনা নেহেরিন নামে এক ছাত্রীকে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেছেন।

 

আরো সংবাদঃ

[fbcomments]

আর্কাইভ

July 2026
SSMTWTF
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
20G