বিমানবন্দরে তল্লাশীচৌকিতে নিহত তরুণ আয়াদ

প্রকাশঃ মার্চ ২৭, ২০১৭ সময়ঃ ১২:১৮ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ১২:১৯ অপরাহ্ণ

ঢাকায় হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের সামনের সড়কে পুলিশের তল্লাশিচৌকিতে বিস্ফোরণে নিহত তরুণকে নিজের ছেলে বলে দাবি করেছেন মুনমুন নামে এক নারী।

তিনি বলছেন নিহত তরুণ তার ছেলে। তার সন্তান সাত মাস ধরেই নিখোঁজ ছিলেন। তার সন্তানের নাম আয়াদ আল হাসান। ‘এ’ লেভেল পাস করেছিলেন এই আয়াদ।

বিমানবন্দর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকতা (ওসি) নূরে আযম মিয়া গণমাধ্যমকে জানান, পরিবারের লোকজন তাকে (নিহত ব্যক্তিকে)শনাক্ত করেছে। তাদের সঙ্গে থাকা আয়াদের ছবির সঙ্গে মরদেহের কিছুটা মিল রয়েছে। আইনি প্রক্রিয়ার মাধ্যমে তাদের সঙ্গে মরদেহের ডিএনএ টেস্ট করা হবে।

রোববার বিকেলে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে গিয়ে আয়াদের মরদেহ শনাক্ত করেন স্বজনরা।

নিহত ব্যক্তির মা দাবিদার ওই নারী জানান, সাত মাস আগে তার ছেলে একটি চিরকুট লিখে বাসা থেকে বের হন। এর পর থেকে তাকে আর খোঁজে পাওয়া যায়নি। আয়াদের সঙ্গে নিখোঁজ হন তার খালাতো ভাই আহমেদ রাফিদ আল হাসানও। ওই চিরকুটে লেখা ছিল- ‘আমরা আমাদের পথ খুঁজে পেয়েছি। আমাদের চলে যাওয়ার জন্য আরেফিনকে দায়ী করো না।’আয়াদের দূর সম্পর্কের মামা হন আরেফিন।

ওই নারীর স্বামী আলী হাসান সৌদি আরবে চাকরি করতেন। তখন তার ছেলে আয়াদ সৌদি আরবেই ইংরেজি মাধ্যমে পড়াশোনা করেন। বর্তমানে তার স্বামী বেঁচে নেই।

প্রতিক্ষণ/এডি /বজ

আরো সংবাদঃ

আর্কাইভ

August 2026
SSMTWTF
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
20G