বখাটেদের খপ্পরে রাবি শিক্ষার্থী; ছিনতাইয়ের শিকার

প্রকাশঃ জুলাই ২৪, ২০১৭ সময়ঃ ১২:০৯ পূর্বাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ১২:০৯ পূর্বাহ্ণ

আকরাম হোসাইন, রাবি প্রতিনিধি:

রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের এক শিক্ষার্থীকে ভয়-ভীতি দেখিয়ে টাকাসহ মোবাইল ছিনতাই করেছে স্থানীয় বখাটেরা।

শুক্রবার রাতে ঐ শিক্ষার্থীর কাছ থেকে নগত অর্থের পাশাপশি তার বাড়িতে ফোন করে টাকা আদায় করে বখাটেরা। পরে অবশ্য ছাত্রলীগের সহযোগিতায় টাকা ফেরত পায়।

ভুক্তভোগী নাজমুস সাকিব ইনস্টিটিউট অব বিজনেস এডমিনিস্ট্রেশন (আইবি) ১৫ ব্যাচ এর ইভনিং-এর ছাত্র।

নাজমুস সাকিব বলেন, ‘সন্ধ্যায় রাজশাহী শহরে বাটার মোড়ে আমার বান্ধবীর সাথে আসছিলাম। হঠাৎ পিছন থেকে দুইজন আমাকে ডাক দিয়ে কথা বলতে চাই। এসময় বন্ধবীকে আমি চলে যেতে বলি। পরে তারা আমাকে বলে তোকে মারার জন্য আমাদের ত্রিশ হাজার টাকা দেওয়া হয়েছে। এছাড়া নানা কথা বলে হুমিক দেয় এবং আমার মোবাইল দুইটা কেড়ে নেয়। তারা বাটার মোড় থেকে আমাকে হাঁটিয়ে ভদ্রার মোড়ে ভাংড়ি পোট্রি এলাকায় নিয়ে বিশ হাজার টাকা দাবি করে। তখন আমার কাছে থাকা দেড় হাজার টাকা নিয়ে আমার বাড়িতে ফোন দেয় এবং মায়ের কাছে টাকা দাবি করলে দশ হাজার টাকা বিকাশ করে দেয়। পরে আমাকে দুইশত টাকা হাতে ধরিয়ে ছেড়ে দেয়।’

ঐ শিক্ষার্থী আরো জানান, ‘ছিনতাইয়ের পরে আজ সকালে বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক ফয়সাল আহমেদ রুনু ভাইকে জানালে তিনি কয়েকজনকে পাঠিয়ে আমার টাকা উদ্ধারের ব্যবস্থা করে দেয়। পরে জানতে পারি ছিনতাই দুইজন হচ্ছে রেন্টু ও মুসাদ, তাদের বাড়ি বিশ্ববিদ্যালয় সংলগ্ন মেহেরচন্ডী এলাকায়।’

বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক ফয়সাল আহমেদ রুনু বলেন, ‘ছাত্রলীগ সবসময় সাধারণ শিক্ষার্থীদের পাশে থাকে। তারই ধারাবাহিকতায় আজ সকালে ছিনতাইয়ের ঘটনাটি জানতে পেরে কয়েকজন নেতা-কর্মীকে পাঠায় এবং ঐ শিক্ষার্থীর একটা মোবাইল নম্বরের মাধ্যমে অপরাধীদের খুঁজে বের করি। তারা সবাই মেহেরচন্ডী এলাকার বখাটে ছেলে।

প্রতিক্ষণ/এডি/শাআ

 

আরো সংবাদঃ

আর্কাইভ

September 2026
SSMTWTF
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
20G