জঙ্গি আস্তানা পরিদর্শনে কাউন্টার টেররিজম প্রধান

প্রকাশঃ মার্চ ৩০, ২০১৭ সময়ঃ ১২:৪৭ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ৪:৫০ অপরাহ্ণ

মৌলভীবাজারের দুটি জঙ্গি আস্তানার সার্বিক পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণ করতে মৌলভীবাজার এসেছেন কাউন্টার টেররিজম ইউনিট প্রধান মনিরুল ইসলাম।

আজ সকাল ১১টায় মৌলভীবাবজার পৌঁছে তিনি পৃথক দুই আস্তানা পরিদর্শন করেন।

এ সময় সাংবাদিকদের সাথে কথা বলেন মনিরুল ইসলাম। তিনি জানান, নাসিরপুর এলাকার আস্তানাটি বৈরী আবহাওয়ার কারণে এখনও আমাদের নিয়ন্ত্রণে আসেনি। সেখানে সোয়াটের অভিযান চলছে। ভেতরে কজন জঙ্গি থাকতে পারে এমন প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, ভেতরে ঢুকার আগ পর্যন্ত কোনোভাবে বলা যাচ্ছেনা। শহরের বড়হাট এলাকার বাসা অপর জঙ্গি আস্তানায় কখন অভিযান হতে পারে জানতে চাইলে বলেন, নাসিরপুর অভিযান শেষ হলেই সার্বিক পরিস্থিতি বুঝে সেখানে অভিযান শুরু হবে।

এদিকে নাসিরপুর জঙ্গি আস্তানায় ২য় দফায় অভিযান চলছে। রাতের অভিযানে শেষের দিকে কারো গুলির শব্দ শুনা না গেলে ভেতরের জঙ্গিরা নিহত হয়েছে বলে ধারণা করা হয়েছিল। কিন্তু নানা দিক বিবেচনা করে এখনো বাড়িটির ভেতরে প্রবেশ করতে পারেনি আইনশৃঙ্খলা বাহিনী।  এখনও সোয়াট সদস্যদের অভিযান চলছে। । অপর দিকে শহরের বড়হাট এলাকার আস্তানাটি পুলিশ ঘিরে রেখেছে।

মৌলভীবাজরের জঙ্গিবিরোধী অভিযানের সর্বশেষ খবর জানাচ্ছেন আমাদের প্রতিনিধি মাহমুদ এইচ খান। এ বিষয়ে সর্বশেষ তথ্য পেতে প্রতিক্ষণের সাথে থাকুন।

প্রতিক্ষণ/এডি/শাআ

আরো সংবাদঃ

মন্তব্য করুনঃ

পাঠকের মন্তব্য



আর্কাইভ

December 2025
SSMTWTF
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
20G