ছাত্রদলকে মানুষের আস্থা অর্জনের পরামর্শ

প্রকাশঃ জানুয়ারি ১, ২০১৬ সময়ঃ ৭:৩৬ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ৭:৩৬ অপরাহ্ণ

নিজস্ব প্রতিবেদক

Khaledaছাত্রদল নেতাকর্মীদেরকে মানুষের সাথে মেশার উপদেশ দিয়ে, তাদের আস্থা অর্জনের জন্য কাজ করার পরামর্শ দেন বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া।

শুক্রবার রাজধানীর রমনায় ইনস্টিটিউশন অব ইঞ্জিনিয়ার্স মিলনায়তনে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের ৩৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আয়োজিত সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় এ কথা বলেন তিনি।

এ সময় খালেদা জিয়া বলেন, ছাত্রদল করে আসা নেতা-কর্মীরাই মূল দলে জায়গা পাবে। ছাত্রদলের কাউকে আমরা ফেলে দিতে চাই না। শুধু বয়স হয়ে গেছে, এজন্য ছাত্রদলে আর জায়গা পাবে না তা নয়, মূলদল আছে, আছে আরও সংগঠন, সেখানে তাদের জায়গা হবে।

তিনি বলেন, ‘নিজেকে আস্তে আস্তে তৈরি করতে হবে। আশা করি তোমরা তোমাদের জায়গাটি তৈরি করতে পারবে। কোনো সিনিয়র নেতা এলাকায় থাকলে তার সঙ্গে কোনো প্রতিযোগিতা নয়, তার সঙ্গে বিভেদ নয়, তাকে সহযোগিতা করতে হবে।

সমাবেশস্থলে আরও উপস্থিত রয়েছেন- বিএনপির ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরসহ বিএনপিসহ এর অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

 

 

প্রতিক্ষণ/এডি/জেডএমলি

আরো সংবাদঃ

মন্তব্য করুনঃ

পাঠকের মন্তব্য



আর্কাইভ

May 2026
SSMTWTF
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
20G