স্পট চুয়াডাঙ্গা : ডাকাতি মামলার আসামি হাতকড়া ভেঙে পালিয়েছে , ক্লোজড হয়েছে ৩ পুলিশ

প্রকাশঃ অক্টোবর ১৬, ২০২২ সময়ঃ ৮:২৭ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ৮:৩০ অপরাহ্ণ

ডাকাতি মামলার এক আসামি পালিয়ে যাওয়া ঘটনা ঘটেছে চুয়াডাঙ্গায়। এঘটনার পর পুলিশের এটিএসআই আনোয়ারসহ তিনজনকে ক্লোজড করা হয়েছে বলে জানা গেছে।  চুয়াডাঙ্গা জেলা জজ আদালত চত্ত্বর থেকে হাতকড়া ভেঙে ডাকাতির মামলার আসামি আজিজুল শেখ পালিয়ে যেতে সক্ষম হওয়ার ঘটনা তোলপাড়া সৃষ্টি করেছে। ঘটনাটি খতিয়ে দেখতে এডিশনাল এসপি তারেককে প্রধান করে তিন সদস্যের একটি কমিটি গঠন করা হয়েছে বলে পুলিশ বিভাগ জানিয়েছে।

পুলিশ সূত্র থেকে জানা গেছে, রোববার সকালে চুয়াডাঙ্গা জেলা কারাগার থেকে প্রিজন ভ্যানে আদালতে নেওয়া হয় আজিজুলকে। প্রিজন ভ্যান থেকে নামিয়ে কোর্ট কাস্টাডিতে নেওয়ার সময় কৌশলে হাতকড়ার লক ভেঙে দৌঁড় দেন তিনি। পরে তাকে ধাওয়া করেও ধরতে পারেনি পুলিশ।

চুয়াডাঙ্গার পুলিশ সুপার আব্দুল্লাহ্ আল মামুন বলেন, পালিয়ে যাওয়া আসামি আজিজুলকে গ্রেপ্তারে পুলিশের একাধিক টিম মাঠে কাজ করছে। বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালানো হচ্ছে। এ ঘটনায় পুলিশ সদস্যদের অবহেলার বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।  তিন পুলিশ সদস্যকে ক্লোজড করে চুয়াডাঙ্গা পুলিশ লাইনসে সংযুক্ত করা হয়েছে।

আরো সংবাদঃ

আর্কাইভ

October 2026
SSMTWTF
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
20G