মরিচের ভেতরে ইয়াবা; বাবা-ছেলে আটক

প্রকাশঃ জুন ২৩, ২০১৭ সময়ঃ ৫:৫৭ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ৫:৫৭ অপরাহ্ণ

আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর চোখকে ফাঁকি দিতে নিত্য নতুন কৌশল অবলম্বন করছে ইয়াবা ব্যবসায়ীরা। তবে গোয়েন্দা কৌশলের জালে আটকা পড়েছে মরণ নেশা ইয়াবার বড় চালান। শুকনো মরিচের ভেতরে অভিনব পদ্ধতিতে ইয়াবা ঢুকিয়েও পুলিশের চোখ ফাঁকি দিতে পারেনি মাদক বিক্রেতারা। এই পন্থায় ইয়াবা পাচারকালে মাদক বিক্রেতা বাবা-ছেলেকে আটক করেছে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ।

শুক্রবার ডিএমপির মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের উপ-কমিশনার (ডিসি) মাসুদুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, বৃহস্পতিবার রাজধানীর পল্টন এলাকার মুক্তাঙ্গন এর সামনে থেকে তাদের আটক করা হয়েছে। এ সময় আটকদের কাছে থাকা একটি ব্যাগে শুকনো মরিচের ভেতরে ঢুকানো ১২ হাজার পিস ইয়াবা ট্যাবলেট জব্দ করা হয়। আটকরা হলেন- কবির আহম্মেদ (৫৫) ও রাশেদুল কবির (২২)। সম্পর্কে এই পিতা-পুত্রের বাড়ি কক্সবাজারে।

আটকদের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদের বরাত দিয়ে পুলিশ জানায়, দীর্ঘদিন ধরে তারা ঢাকা ও ঢাকার আশপাশে বিভিন্ন এলাকায় ইয়াবাসহ মাদকের ব্যবসা করে আসছিলেন তারা। তাদের বিরুদ্ধে পল্টন থানায় একটি মামলা করা করার প্রক্রিয়া চলছে।

প্রতিক্ষণ/এডি/রন

আরো সংবাদঃ

[fbcomments]

আর্কাইভ

July 2026
SSMTWTF
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
20G