রাজধানীতে ২ শিশু হত্যায় মা গ্রেফতার

প্রকাশঃ আগস্ট ১৩, ২০১৬ সময়ঃ ১১:৪৪ পূর্বাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ১:৪১ অপরাহ্ণ

প্রতিক্ষণ ডেস্কঃ

photo-1471059201

রাজধানীর উত্তর বাসাবো এলাকায় নিজ বাসায় সহোদর দুই শিশুর লাশ উদ্ধারের ঘটনায় মা তানজিনাকে আটক করেছে পুলিশ। শুক্রবার ওই শিশু দুটির লাশ উদ্ধারের সময় থেকে মা তানজীন রহমানকে পাওয়া যাচ্ছিল না।

এদিকে শনিবার ভোরে বাসাবো এলাকা থেকে তানজীনকে আটক করা হয় বলে ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) উপকমিশনার মাসুদুর রহমান জানিয়েছেন।

রাজধানীর উত্তর বাসাবো এলাকায় সবুজবাগ কমিউনিটি সেন্টারের পাশে ১৫৭/২ নম্বর বাড়ির ছাদের ভাড়া ঘরে মা-বাবার সঙ্গে থাকত দুই শিশু। গতকাল শুক্রবার রাতে নিজ ঘর থেকে তাদের গলা কাটা লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।

গতকাল এই দুই শিশুর মরদেহ উদ্ধার হওয়ার পরই খবর পাওয়া যায় তাদের মা মানসিকভাবে অসুস্থ। প্রাথমিকভাবে পুলিশ ধারণা করছিল হত্যাকাণ্ডের পেছনে তাদের মায়ের হাত থাকতে পারে।

ওয়াসার কম্পিউটার অপারেটর মাহবুবুর রহমান ও  স্ত্রী তানজীন এবং তাদের দুই ছেলে-মেয়ে মাশরাফি বিন মাহবুব (৭) এবং হুমায়রা বিনতে মাহবুবকে (৪) নিয়ে ওই বাসায় থাকতেন।

নিহতদের ফুপু লায়লা নূর বলেছিলেন, তার ভাবি তানজীন রহমান দীর্ঘ দিন ধরে ‘মানসিকভাবে অসুস্থ’। তার চিকিৎসা চলছিল। নিহত শিশু দুটির বাবা মাহবুব রাতে মসজিদে এশার নামাজ পড়ে ঘরে ফিরে সন্তানদের রক্তাক্ত অবস্থায় পান।

 

প্রতিক্ষণ/এডি/আরএম

আরো সংবাদঃ

আর্কাইভ

October 2026
SSMTWTF
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
20G