সমালোচনায় জয়ার জবাব

প্রকাশঃ অক্টোবর ৩১, ২০১৫ সময়ঃ ৬:৩৯ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ৬:৩৯ অপরাহ্ণ

বিনোদন ডেস্ক

joya-ahsanদুর্গা পুজোয় কলকাতায় মুক্তি পেয়েছে জয়া আহসান অভিনীত ‘রাজকাহিনি’। পরিচালনা করেছেন সৃজিত মুখার্জী। ব্রিটিশ ভারত বিভাগের কাহিনী ও জয়া অভিনয় করাকে কেন্দ্র করে শোনা গেছে সিনেমাটি বাংলাদেশেও মুক্তি পাবে।

অবশ্য মুক্তির পর তেমন কথা আর শোনা যায়নি। উল্টো অনেকে জয়ার সমালোচনা করেছেন। তারা বলেছেন জয়ার চরিত্রটি সিনেমায় গুরুত্ব পায়নি। এবার সে কথার জবাব দিলেন ‌‘জিরো ডিগ্রী’ অভিনেত্রী। যুগান্তরের এক সাক্ষাৎকারে তাকে প্রশ্ন করা হয়, ‘রাজকাহিনি ছবিতে আপনার চরিত্রের গুরুত্ব খুব একটা ছিল না বলেই অনেকে বলছেন…।’ উত্তরে জয়া বলেন, ‘আমার কাছে তা মনে হয়নি। পুরো ছবিজুড়েই তো ছিলাম। তাছাড়া সংলাপের কথা বলছেন অনেকেই।

তাদের প্রতি আমার প্রশ্ন, সংলাপই কী একটি ছবির চরিত্রের গুরুত্ব নির্ধারণ করে? সবচেয়ে বড় কথা হচ্ছে এত বড় একটা প্রজেক্টে কাজ করার সৌভাগ্যই বা ক’জনের হয়।’ জয়া বর্তমানে ব্যস্ত রয়েছেন সাইফুল ইসলাম মান্নু পরিচালিত ‌‘পুত্র’ নিয়ে। মুক্তির অপেক্ষায় আছে শাকিব খানের বিপরীতে ‘পূর্ণদৈর্ঘ্য প্রেম কাহিনী টু’।

প্রতিক্ষণ/এডি/বিএ

আরো সংবাদঃ

আর্কাইভ

August 2026
SSMTWTF
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
20G