আমার দায়িত্ব কাউকে নিতে বলিনি: অপু

প্রকাশঃ এপ্রিল ১০, ২০১৭ সময়ঃ ১০:২৭ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ১০:৫৭ অপরাহ্ণ

‘আমি আমার সন্তান আব্রাহাম খান জয়ের দায়িত্ব নিতে রাজি আছি। কিন্তু অপুর দায়িত্ব নেবো না’ চিত্রনায়ক শাকিব খানের এ কথার জবাবে চিত্রনায়িকা অপু বললেন, তার দায়িত্ব কাউকে নিতে হবে না।

“আমি ইন্ডিপেন্ডেন্ট মানুষ। আমার দায়িত্ব নিতে কাউকে বলিনি। আমি অপু বিশ্বাস। এটা তো বলাবাহুল্য,” বলেছেন চিত্রনায়িকা অপু।

সোমবার এক টেলিভিশন সাক্ষাৎকারে শিশুসন্তান জয়কে নিয়ে হাজির হলেনন অপু। সেখানেই তিনি বলেন, তার সঙ্গে ২০০৮ সালে বিয়ে এবং গত বছরের সেপ্টেম্বরে সন্তানের জন্ম হলেও শাকিবের কারণে তা লুকিয়ে রেখেছিলেন তিনি।

বিকেলে অপুর এই সাক্ষাৎকার প্রচারের পর শাকিব সন্তানের দায়িত্ব নিতে রাজি থাকার কথা জানালেও অপুর দায়িত্ব নেওয়ার কথা অস্বীকার করেন বলে তাকে উদ্ধৃত করে গণমাধ্যমে খবর আসে। এর প্রতিক্রিয়ায় রাজধানীর নিকেতনে নিজের বাসায় অপু সাংবাদিকদের বলেন, ছেলের স্বীকৃতিতেই তিনি খুশি। “হ্যাঁ, আমার যেটা দরকার ছিল আমার বেবি আছে, সে আমার হাজবেন্ড, ফিউচার প্ল্যানিং আছে। আমি সেটা দেখব। সে তার বাচ্চার দায়িত্ব নিয়েছে, আমি হ্যাপি।” অভিনেত্রী হিসেবে নিজের সক্রিয়তার কথা তুলে ধরে তিনি বলেন, “আমি ঘরোয়া মেয়েদের মতো আমার দায়িত্ব নিতে বলিনি। আমার একটা লাইফস্টাইল আছে। আমি গেলাম শ্বশুরবাড়িতে, শাশুড়িকে বললাম, মা দাও আমি ভাত রান্না করব। আমি তো এমন না।”

গত বছরের শুরুতে হঠাৎ করেই উধাও হয়ে যান অপু; মাস খানেক আগে তিনি ফিরলেও চলচ্চিত্রে শাকিবের সঙ্গে জুটি নিয়ে আরেক অভিনেত্রী শবনম ইয়াসমিন বুবলির সঙ্গে দ্বন্দ্বে জড়িয়ে পড়েন তিনি। এর পরই শাকিবকে বিয়ে এবং সন্তান হওয়ার কথা ফাঁস করলেন অপু। বুবলির কারণেই এখন মুখ খুলেছেন কি না- প্রশ্নে অপু বলেন, “বুবলি আমার কাছে ফ্যাক্ট কেন? আমাদের বিয়ে হয়েছে আট বছর হল, আমার ছেলে ছয় মাসে যাচ্ছে।” এখনই কেন প্রকাশ করলেন- জানতে চাইলে অপু বলেন,“আর কিছুদিন পর তার (ছেলের) এক বছর হবে, আমার তার বার্থ ডে করতে হবে না? তার তো একটা সামাজিক অবস্থান পেতে হবে।

“তার বার্থডের সময়ে যদি আপনাদের বলি, এই সময়ে বাচ্চাকে ঘিরে যদি অনেকগুলো ঘটনা ঘটে যায়, সে জন্য আমি সবকিছু ভেবেচিন্তে এই সময়টা বেছে নিয়েছি। তবে আমি ভীষণ হ্যাপি। কারণ বাবা তার ছেলেকে নেবে। সামাজিক স্বীকৃতি না থাকায় বাচ্চাকে নিয়ে বাইরে যেতে না পারার কথা বলেন তিনি। শাকিব অস্বীকার করলে কী করতেন- তাও বলেন অপু। “এখন যদি সে বলতে চায়, বিয়ের প্রমাণটা যদি শাকিব এখন চায়, সেক্ষেত্রে বলব আমার সমস্ত প্রমাণ শাকিবের কাছে আছে। শাকিব যদি সেটাকে হাইড করে তাহলে বাচ্চার জন্য তাকে আবার আমাকে বিয়ে করতে হবে।”

শাকিবের বিরুদ্ধে অনেক অভিযোগ করলেও আইনি পদক্ষেপ নেবেন না বলে জানান অপু। “আমি এখনও শাকিবের ভালো চাই, ভবিষ্যতেও শাকিবের ভালো চাই। কারণ সে আমার স্বামী। সবচেয়ে বড় কথা সে আমার বাচ্চার বাবা। সবাই সবার পরিবারের ভালো চায়। আমিও আমার পরিবারের ভালো চাই।”

প্রতিক্ষণ/এডি/শাআ

আরো সংবাদঃ

[fbcomments]

আর্কাইভ

July 2026
SSMTWTF
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
20G