‘স্বপ্নবাড়ি’ ছবিতে চুক্তিবদ্ধ মম

প্রকাশঃ ফেব্রুয়ারি ২৮, ২০১৬ সময়ঃ ১০:৫২ পূর্বাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ১০:৫৪ পূর্বাহ্ণ

বিনোদন ডেস্ক

momo

‘দারুচিনি দ্বীপ’ দিয়ে যাত্রা শুরু। তারপর ‘প্রেম করবো তোমার সাথে’। ছবি দুটিতে অভিনয় করলেও ‘ছুঁয়ে দিলে মন’-এর মাধ্যমে রূপালি পর্দায় মমর সেরা সাফল্য এসেছে। আর এবার নতুন ছবি হাতে নিয়েছেন মম।

‘স্বপ্নবাড়ি’ নামের ছবিটিতে চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন তিনি। এতে তার নায়ক আনিসুর রহমান মিলন। এর আগে ‘প্রেম করবো তোমার সাথে’ ছবিতেও মিলনের সঙ্গে দেখা গেছে মমকে।

‘স্বপ্নবাড়ি’র পরিচালক তানিম রহমান অংশু বলেন, ‘আনিসুর রহমান মিলন আগেই চুক্তিবদ্ধ ছিলেন। এবার পাওয়া গেলো মমকে। আমার সঙ্গে সবাই একমত হবেন যে, এ দু’জনই অভিনয়শিল্পী হিসেবে দুর্দান্ত।’

ছবি সম্পর্কে অংশু জানান, কয়েকটি রহস্যঘেরা চরিত্র থাকছে ছবিটিতে। এখনই গল্প বলতে চাই না। আগামী আগস্টে শুরু হচ্ছে ‘স্বপ্নবাড়ি’র দৃশ্যধারণ।

‘স্বপ্নবাড়ি’ অংশুর পরিচালনায় দ্বিতীয় ছবি। তার প্রথম ছবি ‘আদি’র কাজ প্রায় শেষ করেছেন তিনি। এবিএম সুমন ও শায়লা সাবি এতে জুটি হয়েছেন।

প্রতিক্ষণ/এডি/এফটি

আরো সংবাদঃ

আর্কাইভ

October 2026
SSMTWTF
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
20G