সাত রেস্টুরেন্টকর্মীকে জিজ্ঞাসাবাদ

প্রকাশঃ ডিসেম্বর ৬, ২০১৬ সময়ঃ ১১:৫২ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ১১:৩২ পূর্বাহ্ণ

shakil-1গুলশানের সামদোদো রেস্টুরেন্টের ৭ জন কর্মীকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করেছে পুলিশ। এই রেস্টুরেন্টেই দুপুরে প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ সহকারী মাহবুবুল হক শাকিলকে মৃত অবস্থায় পাওয়া যায়।

রেস্টুরেন্টটির কর্মীদের আটকের খবরটি নিশ্চিত করেছেন গুলশান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সিরাজুল ইসলাম। তিনি জানান, গুলশান থানা পুলিশের একটি দল ঐ রেস্টুরেন্টের গিয়ে জিঞ্জাসাবাদের জন্য ৭ জনকে আটক করে থানায় নিয়ে আসে।

২০১৪ সালে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বিশেষ সহকারী হিসেবে চারজনকে নিয়োগ দেয়া হয়। তাদের মধ্যে মাহবুবুল হক শাকিল অন্যতম ছিলেন। মাহবুবুল হক শাকিল আগেও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বিশেষ সহকারী ছিলেন।

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার গত মেয়াদে বিশেষ সহকারী (মিডিয়া) ও উপ-প্রেস সচিবের দায়িত্ব পালন করেন এক সময়কার ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও সিনিয়র সহ-সভাপতি এই ছাত্রনেতা। শাকিল ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় থেকে সমাজবিজ্ঞান বিভাগে স্নাতক ও স্নাতকোত্তর সম্পন্ন করেন।

১৯৬৮ সালে ময়মনসিংহে জন্মগ্রহণ করেন তিনি। তার বাবা আইনজীবী ও মা শিক্ষক। আইনজীবী স্ত্রী ও শাকিলের সংসারে একটি মেয়ে সন্তান রয়েছে। তিনি কবি হিসেবেও পরিচিত ছিলেন। গত বইমেলায় ‘মন খারাপের গাড়ি’ শিরোনামে তার একটি কাব্যগ্রন্থ বের হয়।

প্রতিক্ষণ/এডি/শাআ

আরো সংবাদঃ

[fbcomments]

আর্কাইভ

July 2026
SSMTWTF
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
20G