এএসআই হুমায়ুন হত্যায় স্ত্রীসহ দুজনের মৃত্যুদণ্ড

প্রকাশঃ মে ৩০, ২০১৭ সময়ঃ ১:১৬ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ৩:৩৭ অপরাহ্ণ

রাজধানীর শাহআলী থানার সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই) হুমায়ুন কবির হত্যা মামলায় তার স্ত্রী রহিমা সুলতানা রুমিসহ দুইজনকে মৃত্যুদণ্ড ও একজনকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত।

আজ মঙ্গলবার ঢাকার দ্রুত বিচার ট্রাইব্যুনাল-৪ এর বিচারক আব্দুর রহমান সরদার এ রায় ঘোষণা করেন।

মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত অপর আসামি মো. রাফা এ মিষ্টি ও তার স্ত্রী যাবজ্জীবন দণ্ডপ্রাপ্ত মোসাম্মত রিয়া পলাতক রয়েছেন। মামলার রায় ঘোষণার সময় হুমায়ুনের স্ত্রী রুমিকে কারাগার থেকে আদালতে হাজির করা হয়।

মামলার অভিযোগ থেকে জানা যায়, ২০১৩ সালের ১৪ ডিসেম্বর পারিবারিক কলহের জের ধরে মিরপুরের বাসায় রুমি তার স্বামী হুমায়ুনকে ইনজেকশনে বিষ প্রয়োগ করে শ্বাসরোধ করে হত্যা করেন। এ ঘটনায় নিহতের ভাই বজলুর রশিদ বাদি হয়ে মিরপুর থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। ২০১৪ সালের ২০ জুলাই মিরপুর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মাইনুল ইসলাম তার স্ত্রী রুমিসহ তিনজনের বিরুদ্ধে চার্জশিট দেন।

উল্লেখ্য, হুমায়ুন কবির ও রহিমা সুলতানা রুমি একে অপরকে ভালবেসে ২০০৮ সালে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন। তাদের গ্রামের বাড়ি ময়মনসিংহ জেলায়।

প্রতিক্ষণ/এডি/সাই

আরো সংবাদঃ

আর্কাইভ

September 2026
SSMTWTF
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
20G