খুলনায় জামায়াতের মহিলা ভোটার সমাবেশ

প্রকাশঃ নভেম্বর ২১, ২০২৫ সময়ঃ ৭:৩১ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ৭:৩১ অপরাহ্ণ

প্রতিক্ষণ ডেস্ক

ইসলামী আদর্শ ভিত্তিক রাষ্ট্রব্যবস্থা প্রতিষ্ঠায় জনগণের সমর্থন প্রয়োজন বলে মন্তব্য করেছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারি জেনারেল ও সাবেক এমপি মিয়া গোলাম পরওয়ার। তিনি বলেন, ইসলামী অনুশাসন প্রতিষ্ঠা হলে সব ধর্ম–বর্ণের মানুষ ন্যায় ও শান্তিতে বসবাস করতে পারবে।

বৃহস্পতিবার (২০ নভেম্বর) খুলনা–৫ আসনের আটরা–গিলাতলা ইউনিয়নের ১ নম্বর ওয়ার্ডে জামায়াতে ইসলামী আয়োজিত মহিলা ভোটার সমাবেশে তিনি এসব কথা বলেন।

মিয়া গোলাম পরওয়ার দাবি করেন, ইসলামী রাষ্ট্র গঠনে নারী ও পুরুষ—উভয়ের ভূমিকা গুরুত্বপূর্ণ। তিনি বলেন, “ন্যায়ভিত্তিক রাষ্ট্র গড়তে নারী–পুরুষ সবাইকে দাঁড়িপাল্লা প্রতীকের পক্ষে জনগণের কাছে যেতে হবে।”

বিরোধীদের সমালোচনার জবাবে তিনি বলেন, জামায়াত “জান্নাতের টিকিট বিক্রি করে” এমন অভিযোগ ভিত্তিহীন। কুরআনের আহ্বান অনুযায়ী মানুষকে সঠিক পথের নির্দেশনা পৌঁছে দেয়াই তাদের কাজ বলে মন্তব্য করেন তিনি।

বিএনপি প্রসঙ্গে বক্তব্য দিয়ে পরওয়ার বলেন, তালিম ও ধর্মীয় অনুষ্ঠানে বাধা দেওয়ার মাধ্যমে বিএনপি “জামায়াত নয়, বরং ইসলামকে বাধাগ্রস্ত করছে”—এমন অভিযোগও তোলেন তিনি।

আসন্ন জাতীয় নির্বাচনে দাঁড়িপাল্লা প্রতীকে ভোট দেওয়ার আহ্বান জানিয়ে পরওয়ার বলেন, “যেখানে দাঁড়িপাল্লা আছে সেখানে দাঁড়িপাল্লায়, আর যেখানে ইসলামী জোটের প্রার্থী আছে সেখানে জোটের প্রার্থীকে ভোট দিতে হবে।”

তিনি আরও বলেন, ইসলামী জোটের লক্ষ্য কুরআনের আইন প্রতিষ্ঠা করা, আর তা বাস্তবায়নে জনগণের ভোট ও সমর্থন প্রয়োজন।

সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন ওয়ার্ড সভাপতি মো. শফিকুল ইসলাম। বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা জামায়াতের সেক্রেটারি মুন্সী মিজানুর রহমান, সহকারী সেক্রেটারি প্রিন্সিপাল গাওসুল আযম হাদী প্রমুখ। সমাবেশটি পরিচালনা করেন মো. কামরুল গাজী।

আরো সংবাদঃ

আর্কাইভ

August 2026
SSMTWTF
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
20G