নারী পুলিশ ধর্ষণের প্রমাণ মিলেছে

প্রকাশঃ জুন ১৬, ২০১৫ সময়ঃ ৩:০৪ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ৪:৩৫ অপরাহ্ণ

নিজস্ব প্রতিবেদক

rapeরাজধানীর খিলগাঁওয়ের তিলপা পাড়ায় তুরাগ থানার নারী কনস্টেবলকে ধর্ষণের প্রমাণ পেয়েছেন চিকিৎসকরা। ঐ নারী কনস্টেবলের ফরেনসিক রিপোর্টে ধর্ষণের প্রমাণ পাওয়া গেছে বলে জানিয়েছেন ওসিসির সমণ্বয়কারী ডা. বিলকিস বানু।

এর আগে গত বুধবার রাতে তার সাবেক স্বামী ও খিলগাঁও থানার এএসআই কলিমুর রহমান তার বন্ধুদের নিয়ে ঐ নারী পুলিশ সদস্যকে গণধর্ষণ করে বলে তিনি অভিযোগ করেন। শনিবার দুপুরে ঢামেক হাসপাতালের ওয়ানস্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে (ওসিসি) রেখে তার শারীরিক পরীক্ষা করা হয়।

ঘটনার শিকার ঐ নারী কনস্টেবল অভিযোগ করেন, ২০১১ সালে খিলগাঁও থানার সাবেক সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই) কলিমুর রহমানের সঙ্গে তার বিয়ে হয়। এরপর ২০১৪ সালে তাদের মধ্যে বিচ্ছেদ হয়ে যায়। গত বুধবার রাতে তার সাবেক স্বামী কলিমুর রহমান তাকে ডেকে খিলগাঁওয়ের তিলপাপাড়ার একটি বাসায় নিয়ে যান। সেখানে কলিমুর রহমানসহ তার আরও কয়েকজন সহযোগী মিলে সারারাত তাকে ধর্ষণ করে।

তিনি আরও জানান, এ ঘটনার পরদিন বৃহস্পতিবার সকালে কৌশলে তিনি ঐ বাসা থেকে বের হয়ে খিলগাঁও এলাকায় তার এক আত্মীয়ের বাসায় ওঠেন। সেখান থেকে শুক্রবার তিনি রাজারবাগ পুলিশ লাইন হাসপাতালে ভর্তি হন। এরপর শনিবার ঢামেক হাসপাতালে আসেন।

প্রতিক্ষণ/এডি/নির্ঝর

আরো সংবাদঃ

আর্কাইভ

August 2026
SSMTWTF
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
20G