নিম্নমানের জুতার কারণে বাটার জরিমানা

প্রকাশঃ মে ১৭, ২০১৭ সময়ঃ ১:২০ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ২:৪৭ অপরাহ্ণ

নিম্নমানের জুতা দিয়ে গ্রাহকের সঙ্গে প্রতারণা করায় বাটা সু কোম্পানি (বাংলাদেশ) লিমিটেডের এক শোরুমকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদফতর।

গ্রাহকের অভিযোগের প্রেক্ষিতে সোমবার শুনানি শেষে এ জরিমানা করেছে অধিদফতরের সহকারী পরিচালক রিনা বেগম।

অধিদফতর সূত্রে জানা গেছে, নুজহাতুল হাসান নামের এক ভোক্তা তার লিখিত অভিযোগে বলেন, রাজধানীর মিরপুর-১০ এলাকার বাটার একটি শোরুম থেকে দুই হাজার ৬০০ টাকা দিয়ে এক জোড়া জুতা কিনেন। পরের দিনই জুতা ছিড়ে যায়।

অভিযোগে তিনি আরও জানান, বাটা কোম্পানি নিম্নমানের জুতা দিয়ে প্রতারণার করেছে।

এ বিষয়ে সহকারী পরিচালক রিনা বেগম বলেন, শুনানিতে কোম্পানির পক্ষ থেকে ভোক্তার অভিযোগের সঠিক কোনো জবাব দিতে না পারায় বাটা কোম্পানির এ শোরুমকে জরিমানা করা হয়েছে।

অধিদফতর সূত্র জানায়, জরিমানার অর্থ আগামী পাঁচদিনের মধ্যে অধিদফতরে পরিশোধ করতে হবে। জরিমানার ১০ হাজার টাকার ২৫ শতাংশ অর্থাৎ ২ হাজার ৫০০ টাকা পুরস্কার হিসেবে অভিযোগকারীকে প্রদান করা হবে।

আরো সংবাদঃ

আর্কাইভ

October 2026
SSMTWTF
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
20G