হানিফের মন্তব্যে বিএনপির প্রতিক্রিয়া

প্রকাশঃ নভেম্বর ২, ২০১৫ সময়ঃ ৭:৫২ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ৮:০৩ অপরাহ্ণ

bnp

ফেরদৌস রায়হান সোহাগ।

মাহবুবুল আলম হানিফের মন্তব্যে জাতি আজ স্তম্ভিত, এমন মন্তব্য করেছে বিএনপি।

ফয়সাল আরেফিন দীপন এর হত্যাকাণ্ডের পর তার পিতা প্রফেসর আবুল কাশেম ফজলুল হক “আমি বিচার চাইনা” প্রতিক্রিয়া ব্যাক্ত করেন। এর পরিপ্রেক্ষিতে আওয়ামী শীর্ষ নেতা মাহবুবুল আলম হানিফ বলেন নিহতের বাবা হত্যাকারীদের সাথে জড়িত। এর প্রতিক্রিয়ায় বিএনপি বলেছে জাতি আজ স্তম্ভিত, বিস্মিত।

বিএনপির মুখপাত্র ডঃ আসাদুজ্জামান রিপন বলেন অবনতিশীল আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতিতে গত পরশু জিয়া স্মৃতি পাঠাগারের সহ-সভাপতি ও পুস্তক প্রকাশক ফয়সাল আরেফিন দীপন এর সজন এবং ব্লগার অভিজিৎ রায় এর সজনরাও একই মন্তব্য করেছে। কোন পরিস্থিতিতে পুত্রহারা পিতা স্বামীহারা স্ত্রী এমন মন্তব্য করতে পারেন তা বোঝার জন্য যে সংবেদনশীল মন থাকতে হয় তা আজ শাসকগোষ্ঠীর মধ্যে লোপ পেয়েছে।

তিনি আরও বলেন তাদের বক্তব্য বিকৃতি শুধু রাজনৈতিক শিষ্টাচার বহির্ভূতই নয়, সামাজিক শিষ্টাচারেরও পরিপন্থী। অন্যদিকে প্রধানমন্ত্রীর করা উক্তি “গুপ্তহত্যা শুরু করেছে বিএনপি” এর পরিপ্রেক্ষিতে এই নেতা বলেন এটা সত্যের অপলাপ ছাড়া এর কিছুই নয়।

সব শেষে তিনি এই পরিস্থিতির উত্তরণে কাল বিলম্ব না করে সর্বদলীয় বৈঠকের দাবি করেন।

 

প্রতিক্ষণ/এডি/এসএ

আরো সংবাদঃ

আর্কাইভ

September 2026
SSMTWTF
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
20G