রাজশাহী বিভাগে কাল থেকে পরিবহন ধর্মঘট

প্রকাশঃ নভেম্বর ৩০, ২০২২ সময়ঃ ৯:০৭ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ৯:০৭ অপরাহ্ণ

রাজশাহী প্রতিনিধি

পরিবহন মালিক সমিতির ১০ দফা দাবি পূরণ না হওয়ায় রাজশাহী বিভাহে কাল বৃহস্পতিবার ১ ডিসেম্বর সকাল থেকে আট জেলায় পরিবহন ধর্মঘটের ডাক দিয়েছে মালিক-শ্রমিক ঐক্য পরিষদ। আজ বুধবার সন্ধ্যায় এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এতথ্য জানান বিভাগীয় সড়ক পরিবহন মালিক-শ্রমিক পরিষদের সভাপতি সাফকাত মঞ্জুর বিপ্লব।

তিনি বলেন, পরিবহন মালিকদের ১০ দফা দাবি নিয়ে এখনো প্রশাসন থেকে পরিবহন মালিকদের সঙ্গে আলোচনা হয়নি। ফলে মালিকদের পূর্বঘোষণা অনুযায়ী বৃহস্পতিবার থেকে অনির্দিষ্টকালের ধর্মঘট শুরু হচ্ছে।

সাফকাত মঞ্জুর বলেন, ‘কারও সঙ্গে আমাদের সম্পর্ক নেই। আমরা এই দাবিগুলো তো অনেক দিন ধরেই করে আসছি। কিছুদিন আগে আমরা সংবাদ সম্মেলন করেও এসব দাবি জানিয়েছি। ফলে আমাদের অনির্দিষ্টকালের জন্য ধর্মঘটে যেতেই হচ্ছে।’

এরআগে মহাসড়কে অবৈধ যানবাহন চলাচল বন্ধ করাসহ ১০ দফা দাবি না মানলে ১ ডিসেম্বর থেকে রাজশাহী বিভাগে ধর্মঘটের ঘোষণা দেয় পরিবহন মালিক সমিতি। তবে বিএনপি বলছে, এই ধর্মঘটের সঙ্গে মালিক-শ্রমিকদের সম্পর্ক নেই। এটি সরকারের চাপিয়ে দেওয়া।

 

আরো সংবাদঃ

মন্তব্য করুনঃ

পাঠকের মন্তব্য



আর্কাইভ

April 2026
SSMTWTF
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
20G