চবিতে ক্যান্টিনে চুরি

প্রকাশঃ সেপ্টেম্বর ১৮, ২০১৫ সময়ঃ ৫:০৫ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ৫:২৯ অপরাহ্ণ

চবি প্রতিবেদক

চুরিচট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়(চবি) আইন অনুষদের ক্যান্টিন থেকে মুরগীর মাংস, মাছ, ডিম, হাড়ি পাতিলসহ প্রায় ২০ হাজার টাকা সমমূল্যের জিনিস চুরির ঘটনা ঘটেছে। গতকাল গভীর রাতে ক্যান্টিনের জানালা ভেঙ্গে এসব জিনিস চুরি করা হয়।

সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায়,ক্যান্টিনের জানালা ভাঙ্গা, চেয়ার-টেবিল এলোমেলো হয়ে এদিক সেদিক পড়ে আছে। দোকানের হাড়ি-পাতিলসহ রান্না করার প্রায় সব সামগ্রীই নিয়ে গেছে।

এ বিষয়ে ক্যান্টিন মালিক মো. অলী উল্লাহ কান্নাজড়িত কণ্ঠে বলেন, ‘এক জায়গায় অর্ডার থাকায় পুরো ফ্রিজ মাংস ও মাছে ভরপুর ছিল। কিন্তু গতকাল রাতে কে বা কারা আমার দোকানের জানাল ভেঙ্গে ফ্রিজ থেকে ১৫০টি মুরগী, ১০০টি রুই মাছ,প্রায় ৩০০টি ডিমসহ ক্যান্টিনের প্রয়োজনীয় হাড়ি-পাতিল চুরি করে নিয়ে যায়।’

তিনি আরও বলেন; ‘কিছুদিন আগে এমন ঘটনা আরো দু’বার ঘটেছে। আমরা আইন বিভাগের ডিনসহ নিরাপত্তা দপ্তরে লিখিত অভিযোগ দিলেও কোন প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করেনি’।

এ বিষয়ে নিরাপত্তা দপ্তরের প্রধান (ভারপ্রাপ্ত) মো. বজলুল হক বলেন, ‘আমি এমন কোন খবর জানিনা। কর্তব্যরত প্রহরীর সাথে কথা বলে দেখি।’

এ বিষয়ে বিশ্ববিদ্যালয় পুলিশ ফাঁড়িন ইনচার্জ মো: সাহাব উদ্দীন বলেন,এমন ঘটনা আমি শুনেছি।তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করবো।

প্রতিক্ষণ/এডি/ডিএইচ

আরো সংবাদঃ

আর্কাইভ

October 2026
SSMTWTF
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
20G