চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে ৩৩ কেজি গানপাউডার উদ্ধার

প্রকাশঃ জানুয়ারি ১৭, ২০১৫ সময়ঃ ২:৩৬ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ৩:৫৪ অপরাহ্ণ

chapainobabgonjজেলা প্রতিবেদক, প্রতিক্ষণ ডটকম:

চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলার চরবাগডাঙ্গা ইউনিয়নের জোহরপুর সীমান্তে পৃথক দুই অভিযানে ৩৩ কেজি গানপাউডার উদ্ধার করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)।

শুক্রবার রাতের এ অভিযানে কাউকে গ্রেফতার করা যায়নি।

চাঁপাইনবাবগঞ্জ ৯ বর্ডার গার্ড ব্যাটালিয়নের অতিরিক্ত পরিচালক মেজর শেখ মোহাম্মদ মোসলেম উদ্দীন জানান, শুক্রবার মধ্যরাত সোয়া ১২টার দিকে সদর উপজেলার জোহরপুর সীমান্ত ফাঁড়ির বিজিবি টহল দল জোহরপুর টেক পদ্মা নদীর ঘাট এলাকা থেকে পরিত্যক্ত অবস্থায় তিনটি কাপড়ের ব্যাগ উদ্ধার করে।পরে ব্যাগ থাকা পলিথিনে পাওয়া যায় ১৫ কেজি গানপাউডার।

তিনি জানান,  একই সময়ে ১৯৫/৫ আন্তর্জাতিক সীমানা পিলার সংলগ্ন বাংলাদেশ ভূখণ্ডের ৫’শ গজ অভ্যন্তরে জোহরপুরটেক মাঠ এলাকা থেকে দুটি প্লাষ্টিকের ব্যাগে মোড়ানো অবস্থায় ১৫ কেজি গানপাউডার উদ্ধার করে বিজিবি টহল দল।বিজিবি কর্মকর্তা জানান, ভারত সীমান্ত পথে আসা এবং পলিথিন প্যাকেটে সাদা ও লালচে রং-এর গান এসব গানপাউডার ছিল

প্রতিক্ষণ/এডি/জলিল

আরো সংবাদঃ

আর্কাইভ

August 2026
SSMTWTF
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
20G