সিফাত হত্যার বিচারের দাবিতে মানববন্ধন

প্রকাশঃ এপ্রিল ১৩, ২০১৫ সময়ঃ ৩:০৮ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ৩:০৯ অপরাহ্ণ

রাবি প্রতিনিধি

human chainরাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের ১৪তম ব্যাচের শিক্ষার্থী ওয়াহিদা সিফাতের হত্যার তদন্ত ও দ্রুত বিচারের দাবিতে আবারও মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ করেছে বিভাগের শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা।

সোমবার দুপুরে গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের সামনে এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়।

ওয়াহিদা সিফাতের সহপাঠী গোলাম রাব্বানীর সঞ্চালনায় মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের সভাপতি অধ্যাপক তানভীর আহমেদ, সহযোগী অধ্যাপক ড. প্রদীপ কুমার পান্ডে, বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রলীগের সভাপতি এম মিজানুর রহমান রানা প্রমুখ।

অধ্যাপক তানভীর আহমেদ বলেন, সিফাত হত্যাকান্ডের ন্যায়বিচার না হওয়া পর্যন্ত গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগ আন্দোলন চালিয়ে যাবে।

যদি এ আন্দোলনে কোন কাজ না হয় তবে গণযোগাযোগ পরিবারের পক্ষ থেকে আরো কঠোর কর্মসূচির ডাক দেয়ার কথাও জানান তিনি।

মানববন্ধনে সাংবাদিকতা বিভাগসহ বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্ন বিভাগের প্রায় এক হাজার শিক্ষক-শিক্ষার্থী উপস্থিত ছিলেন।

প্রতিক্ষণ/রিন্টু/তপু

আরো সংবাদঃ

আর্কাইভ

September 2026
SSMTWTF
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
20G