কোকোর মেয়েদের ফালুর সান্ত্বনা

প্রকাশঃ জানুয়ারি ২৫, ২০১৫ সময়ঃ ১:৫৮ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ১:৫৮ অপরাহ্ণ

নিজস্ব প্রতিবেদক, প্রতিক্ষণ ডটকম:

falu santonaপিতাহারা আরাফাত রহমান কোকোর দুই মেয়েকে বুকে জড়িয়ে সান্ত্বনা দিলেন বিএনপি চেয়ারপারসনে উপদেষ্টা মোসাদ্দেক আলী ফালু।

এ সময় বিএনপি চেয়ারপারসনের দুই নাতনি, আরাফাত রহমান কোকোর মেয়ে জাহিয়া রহমান ও জাফিয়া রহমান কান্নায় ভেঙে পড়েন। মালয়েশিয়ার কেন্দ্রীয় মসজিদ নেগারায় আজ কোকোর জানাজায় অংশ নেন ফালু।

গতকাল দুপুরে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা যান বিএনপি চেয়ারপারসনের ছোট ছেলে আরাফাত রহমান কোকো। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিলো ৪৫ বছর।

তিনি স্ত্রী শর্মিলা রহমান, দুই মেয়ে জাহিয়া রহমান ও জাফিয়া রহমানকে নিয়ে মালয়েশিয়ার কুয়ালালামপুরে একটি বাসা ভাড়া করে থাকতেন।

আজ স্থানীয় সময় বাদ জোহর মরহুমের নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত হয়। জানাজায় খালেদা জিয়ার ছোট ভাই শামীম ইস্কান্দর, মোসাদ্দেক আলী ফালুসহ বিএনপির স্থানীয় নেতা-কর্মী, স্বজন ও প্রবাসী বাঙালিরা অংশ নেন।

প্রতিক্ষণ /এডি /রক্তিম

আরো সংবাদঃ

আর্কাইভ

August 2026
SSMTWTF
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
20G