নরসিংদীতে সড়ক  দুর্ঘটনায় নিহত চার

প্রকাশঃ মার্চ ১৯, ২০১৫ সময়ঃ ৯:৪৩ পূর্বাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ৯:৪৩ পূর্বাহ্ণ

জেলা প্রতিবেদক, প্রতিক্ষণ ডট কম

images (2)নরসিংদীতে যাত্রীবাহী বাস ও সিএনজি চালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে চারজন নিহত ও একজন আহত হয়েছেন। বুধবার রাতে  ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের বেলাব উপজেলার দড়িকান্দি এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটেছে।

নিহতদের মধ্যে তিনজনের পরিচয় পাওয়া গেছে। এরা হলেন- নরসিংদীর শিবপুর উপজেলার চন্দনদিয়া গ্রামের বজলুর রহমানের ছেলে ও রুপালী ব্যাংক কিশোরগঞ্জ শাখার কর্মকর্তা মো. পারভেজ (৩০), বেলাব উপজেলার বড়িবাড়ী গ্রামের আকবর আলীর ছেলে মোশারফ হোসেন (৩৫) ও রায়পুরা উপজেলার  মুছাপুর গ্রামের মান্নান মুন্সির ছেলে আসলাম মিয়া (৩০)।

গুরুতর আহত অবস্থায় নরসিংদী সদর উপজেলার শরীফ মিয়া (৩০) নামে একজনকে ভৈরবের ট্রমা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, ঢাকা থেকে ভৈরবগামী বিআরটিসি পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী দ্বিতল বাস দড়িকান্দি পৌঁছলে বিপরীত দিক ভৈরব থেকে আসা একটি অটোরিকশাকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই অটোরিকশাটি দুমড়ে মুচড়ে গিয়ে তিন যাত্রী মারা যান। গুরুতর আহত অবস্থায় দুইজনকে ভৈরবের হাসপাতালে নেয়ার পথে মারা যায় আরো একজন।

প্রতিক্ষণ/এডি/রেজা

আরো সংবাদঃ

আর্কাইভ

August 2026
SSMTWTF
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
20G