আমি মনস্তাত্ত্বিকভাবে ধ্বংস হয়ে গেছি : নেইমার

প্রকাশঃ ডিসেম্বর ১১, ২০২২ সময়ঃ ৮:৪৮ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ৮:৪৮ অপরাহ্ণ

ক্রীড়া ডেস্ক

ব্রাজিলিয়ান ফরোয়ার্ড নেইমার ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টে লিখেছেন, ‘আমি মনস্তাত্ত্বিকভাবে ধ্বংস হয়ে গেছি’। নেইমারের পোষ্ট ১৮.৮ মিলিয়ন লাইক পেয়েছে।

ক্রোশিয়ার কাছে হারের পর নেইমার বলেছেন, ক্রোয়েশিয়ার কাছে পেনাল্টি শ্যুআউটে বিধ্বংসী হারের পর ২০২২ বিশ্বকাপ থেকে তার দল বাদ পড়ার ঘটনা তাকে “মানসিকভাবে ধ্বংস করেছে”।

শুক্রবার কোয়ার্টার ফাইনালে ক্রোয়েশিয়ার কাছে ৪-২ ব্যবধানে পেনাল্টি শোডাউনে সেলেকাওল ছিটকে যায়, এরপর মাঠেই নেইমারকে বসে কাঁদতে দেখা যায়।

শনিবার এক ইনস্টাগ্রাম পোস্টে নেইমার বলেন, ‘আমি মানসিকভাবে ধ্বংস হয়ে গেছি। এই পরাজয় আমাকে সবচেয়ে বেশি আঘাত করেছে, যা আমাকে ম্যাচের ১০ মিনিটের জন্য পক্ষাঘাতগ্রস্ত করে রেখেছিল, তারপরে আমি থামতে না পেরে কান্নায় ভেঙে পড়েছিলাম।’

তার প্রকাশমূলক ইনস্টাগ্রাম পোস্টটি ১৮.৮ মিলিয়নেরও বেশি লাইক পেয়েছে। নেইমার ইঙ্গিত দিয়েছিলেন যে এটি তার শেষ বিশ্বকাপ হতে পারে।

সূত্র : আল-জাজিরা

আরো সংবাদঃ

আর্কাইভ

October 2026
SSMTWTF
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
20G