খুশির খবর পেলেন সাকিব

প্রকাশঃ অক্টোবর ১৯, ২০২২ সময়ঃ ৭:৩৯ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ৮:৩২ অপরাহ্ণ

টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের আসরে ডিউক বলে টাইগার বাহিনীর ত্রাহি-ত্রাহি অবস্থা। টানা হারের বৃত্তে আটকে থাকা সাকিব বাহিনী প্রথম প্রস্তিুতি ম্যাচে আফগানদের কাছে হেরেছে ৬২ রানে। এরপর আজ দ্বিতীয় প্রস্তুতিম্যাচে বৃষ্টিতে খেলাই হলো না। তবুও মন খারাপ না টাইগারদের।

কারণ টাইগার শিবিরে একটু হলেও খুশির খবর দিয়েছে আইসিসি। আবারো অলরাউন্ডারদের তালিকায় এক নম্বরে উঠে এলেন সাকিব আল-হাসান, সে খবরটা দিয়েছে আইসিসি। বাংলাদেশের অধিনায়ক সরিয়ে দিলেন মোহাম্মদ নবিকে।

নিউজ়িল্যান্ডে ত্রিদেশীয় সিরি‌জ়ের ফাইনালে উঠতে পারেনি বাংলাদেশ। এশিয়া কাপেও গ্রুপেই বিদায় নিয়েছে তারা। বস্তুত, সাম্প্রতিক কালে টি-টোয়েন্টি ফরম্যাটে তাদের পারফরম্যান্স একেবারেই ভাল নয়। তবু বিশ্বকাপে ভাল ফলের আশা করছে গোটা দল। আর সেই আশায় তাদের প্রধান অস্ত্র অধিনায়ক সাকিবই। সম্প্রতি মাহমুদুল্লাহর জায়গায় টি-টোয়েন্টিতে অধিনায়ক করা হয়েছে তাঁকে। আইসিসির সদ্য প্রকাশিত তালিকায় শাকিবের রয়েছে ২৬৬ পয়েন্ট। নবির থেকে তিনি ২০ পয়েন্টে এগিয়ে।

আরো সংবাদঃ

আর্কাইভ

October 2026
SSMTWTF
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
20G