মারা গেলেন পর্তুগিজ ফরোয়ার্ড দিয়োগো জোটা

প্রকাশঃ জুলাই ৩, ২০২৫ সময়ঃ ৮:০৮ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ৮:১৩ অপরাহ্ণ

সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারালেন লিভারপুল তারকা দিয়োগো জটা ও তার ভাই।

স্পেনের জামোরায় ঘটে যাওয়া এক মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারিয়েছেন লিভারপুল ও পর্তুগাল জাতীয় দলের ফরোয়ার্ড দিয়োগো জটা এবং তার ছোট ভাই আন্দ্রে।

বৃহস্পতিবার ভোরে এই দুর্ঘটনাটি ঘটে বলে জানিয়েছে স্থানীয় প্রশাসন। মৃত্যুকালে জটার বয়স ছিল মাত্র ২৮ বছর।

গার্দিয়া সিভিল ও ফায়ার সার্ভিসের বরাতে জানা যায়, দ্রুতগামী একটি ল্যাম্বোরগিনির সামনের টায়ার হঠাৎ ফেটে যায়, যার ফলে গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পাশের খাদে পড়ে যায় ও মুহূর্তেই আগুন ধরে যায়। আগুনের ভয়াবহতায় ঘটনাস্থলেই দুই ভাইয়ের মৃত্যু ঘটে।

মাত্র ১০ দিন আগে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন দিয়োগো জটা। স্ত্রী রুতে কার্দোসোকে রেখে গেলেন তিনটি সন্তানসহ শোকাহত পরিবার।

২০২০ সালে ৪১ মিলিয়ন ইউরো ট্রান্সফার ফিতে ওয়োলভারহ্যাম্পটন থেকে লিভারপুলে যোগ দেন তিনি। ইংলিশ ক্লাবটির হয়ে ১২৩ ম্যাচে করেছেন ৪৭ গোল। পাশাপাশি পর্তুগিজ জাতীয় দলের জার্সিতে ৪৯ ম্যাচে ১৪ বার বল জড়িয়েছেন প্রতিপক্ষের জালে। ক্লাব ও দেশের হয়ে ছিলেন একজন গুরুত্বপূর্ণ আক্রমণভাগের খেলোয়াড়।

বিভিন্ন আন্তর্জাতিক সংবাদমাধ্যম এবং স্পেনের জাতীয় টিভি চ্যানেল TVE ইতোমধ্যেই তার মৃত্যুর খবর নিশ্চিত করেছে। তবে লিভারপুল এখনো পর্যন্ত আনুষ্ঠানিক কোনো বিবৃতি দেয়নি।

                                                               ————————

আরো সংবাদঃ

আর্কাইভ

August 2026
SSMTWTF
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
20G