আইসিসির অব্যবস্থাপনায় বিরক্ত বিসিবি, মেলবোর্নে লম্বা ট্রানজিটে ক্লান্ত সাকিবরা

প্রকাশঃ অক্টোবর ২২, ২০২২ সময়ঃ ৮:২৪ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ৮:৩১ অপরাহ্ণ

সাকিব বাহিনী আজ ভোরে হোবার্টে পা রেখেছে। কিন্তু টি২০ বিশ্বকাপের আসরে বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের প্রতি ক্রিকেটের সর্বোচ্চ সংস্থা আইসিসির উদাসীণায় বিরক্তি প্রকাশ করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড।

হোবার্টে যাবার আগে ব্রিসবনেই সাকিবরা অনুশীলন নিয়ে বাঁধে ঝামেলা। সেখানে আইসিসি ছিল উদাসীণ। এমনকি বাংলাদেশ দলের ব্রিসবন থেকে হোবার্টে যাবার সরাসির বিমানের ব্যবস্থা করতে পারেনি আইসিসি। ট্রানজিটের মাধ্যমেই বাংলাদেশ দলকে হোবার্টে
পা রাখা দলের সকলেই মেলর্বোনে লম্বা ট্রানিজিটে ক্লান্ত বলে জানিয়েছেন দলের সঙ্গে থাকা বোর্ড পরিচালক জালাল ইউনুস।

লম্বা ট্রানজিটে ক্লান্ত দলের সসদ্যরা নিজেদের লাগেজ খুঁজতেই সময় পার করেছে অনেকটা। তার উপর হোবার্টে পা রেখে বৃস্টিতে অনুশীলন হয়নি। এমনকি সোমবার বাংলাদেশ-নেদারল্যান্ড ম্যাচেও বৃষ্টির হানার শংকা আছে বলেই জানা গেছে।

মেলর্বোন বিমান বন্দরে দাঁড়িয়ে জালাল ইউনুস বলেছেন, এতো ভোগান্তিতে দলের সদস্যরা ক্লান্ত হয়ে পড়েছে। এই ট্যুর প্লান তো আইসিসি আগে থেকেই করে রেখেছে বা রাখার কথা। তাহলে এতো ভোগান্তির কারণে কি? সত্যি বলতে আমরা আইসিসির উদাসীণতায় বিরক্ত।’

আরো সংবাদঃ

আর্কাইভ

August 2026
SSMTWTF
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
20G