নেইমারকে বকেয়া আয়কর দিতেই হবে, নতুন রাষ্ট্রপতি লুইস

প্রকাশঃ নভেম্বর ২, ২০২২ সময়ঃ ১১:৩৪ পূর্বাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ১১:৩৪ পূর্বাহ্ণ

ক্রীড়া ডেস্ক

ব্রাজিলে রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে জেয়ার বোলসোনারোকে হারিয়ে ক্ষমতায় ফিরছেন লুইস ইনাসিয়ো লুলা দা সিলভা। ফল ঘোষণার পরেই গণমাধ্যমে ভাইরাল হয়ে গিয়েছে একটি ভিডিয়ো। যেখানে লুলার সমর্থকেরা দাবি করেছে, এ বার তারকা ফুটবলার -কে বকেয়া আয়কর জমা দিতেই হবে।

বহুচর্চিত এই নির্বাচনে নেইমার একেবারে খোলাখুলি বোলসোনারো-র হয়ে প্রচার করেন। যা ভাল ভাবে নেননি লুলার সমর্থকেরা। বলা হচ্ছে, ব্রাজিলীয় তারকা আয়কর বাকি থাকার জন্য বোলসোনারোর হয়ে প্রচারে নেমেছিলেন। যাতে তাঁর কর মকুব হয়।

ঘটনার প্রতিক্রিয়া একেবারেই ভাল হল না। মনে করা হচ্ছে, এই ঘটনায় কাতার বিশ্বকাপের আগে ব্রাজিল দলের উপরই খারাপ প্রভাব ফেলতে পারে। এ দিকে লুলা মজা করে বলেছেন, ‘‘যে কোনও রাষ্ট্রপতি পদপ্রার্থীকে সমর্থন করার স্বাধীনতা নেইমারের  আছে। তবে আমার মনে হয়েছে, ও বোধহয় ভয় পেয়েছিল, আমি জিতলে বোলসোনারোর মতো কর নিয়ে ওর ঝামেলা মিটিয়ে দেব না মনে করে।’’

আরো সংবাদঃ

আর্কাইভ

September 2026
SSMTWTF
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
20G