হাসপাতাল থেকে বাসায় ফিরেছেন খালেদা জিয়া
প্রতিক্ষণ ডেস্ক
ঢাকার এভারকেয়ার হাসপাতালে চিকিৎসা শেষে গুলশানের বাসা ‘ফিরোজা’-তে ফিরেছেন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া।
শুক্রবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে তিনি বাসায় ফেরেন বলে জানিয়েছেন তার ব্যক্তিগত চিকিৎসক ও বিএনপি নেতা অধ্যাপক এজেডএম জাহিদ হোসেন।
তিনি জানান, “গত পরশু রাতে মেডিকেল বোর্ডের পরামর্শে কিছু পরীক্ষা-নিরীক্ষার জন্য ম্যাডামকে এভারকেয়ার হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল। পরীক্ষার ফলাফল পর্যালোচনা করে বোর্ডের পরামর্শেই আজ তাকে বাসায় নেওয়া হয়েছে।”
খালেদা জিয়ার শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল ও তিনি বর্তমানে ভালো আছেন বলেও জানিয়েছেন এই চিকিৎসক।
এর আগে গত বৃহস্পতিবার রাতে বিএনপি চেয়ারপারসনকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এভারকেয়ারের বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক অধ্যাপক শাহাবুদ্দিন তালুকদারের নেতৃত্বে গঠিত মেডিকেল বোর্ড দীর্ঘদিন ধরে তার চিকিৎসা তত্ত্বাবধান করছে।
৭৯ বছর বয়সী সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়া দীর্ঘদিন ধরে আর্থ্রাইটিস, ডায়াবেটিস, কিডনি, ফুসফুস ও চোখের জটিলতাসহ নানা শারীরিক সমস্যায় ভুগছেন।












