আদালতে পুলিশের সাথে লিটনের সমর্থকদের সংঘর্ষ

প্রকাশঃ অক্টোবর ১৫, ২০১৫ সময়ঃ ১২:৩৭ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ১২:৩৭ অপরাহ্ণ

জেলা প্রতিবেদক

litonশিশু সৌরভকে গুলি করে হত্যার চেষ্টা মামলার একমাত্র আসামি গাইবান্ধা-১ (সুন্দরগঞ্জ) আসনের সরকার দলীয় সংসদ সদস্য মো. মঞ্জুরুল ইসলাম লিটনকে গাইবান্ধা চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মইনুল হাসান ইউসুফের আদালতে হাজির করা হয়েছে। বেলা ১২টার দিকে তাকে আদালতে তোলা হয়। এসময় সুন্দরগঞ্জ থেকে আসা লিটন সমর্থকদের একটি মিছিল আদালতে প্রবেশের চেষ্টা করে। পুলিশ তাদের বাধা দেওয়ার সময় উভয়পক্ষে সংঘর্ষ হয়।

পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে পুলিশ টিয়ার শেল ও রাবার বুলেট নিক্ষেপ করে। এ সময় অন্তত ২৫ জন আহত হয়।

এর আগে রাজধানীর উত্তরার বোনের বাসা থেকে বুধবার রাতে গ্রেফতারের পর এমপি লিটনকে বৃহস্পতিবার সকাল ৭টার দিকে একটি মাইক্রোবাসে করে ডিবি কার্যালয়ে নেওয়া হয়। গাইবান্ধা জেলা পুলিশ সুপার আশরাফুল ইসলাম জানান, নিরাপত্তার কারণে লিটনকে ডিবি কার্যালয়ে রাখা হয়। সেখান থেকেই তাকে গাইবান্ধা বিচারিক আদালতে পাঠানো হয়।

এদিকে এমপি লিটনের গ্রেফতার হওয়ার খবর ছড়িয়ে পড়লে সৌরভের পরিবার স্বস্তি প্রকাশ করে।

প্রসঙ্গত, গত শুক্রবার (২ অক্টোবর) ভোরে এমপি লিটন মাতাল অবস্থায় গাড়ি নিয়ে সুন্দরগঞ্জ থেকে উপজেলার বামনডাঙ্গায় ফেরার পথে ৯ বছরের শিশু সৌরভকে গুলি করেন। সৌরভের পায়ে তিনটি গুলি লাগে। পরে লিটন ও তার লোকজন সৌরভকে বহনকারী অ্যাম্বুলেন্সটিকে রংপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের দিকে যাওয়ার পথে আটকে রাখেন। পুলিশের তৎপরতায় পরে সৌরভকে রংপুর পাঠানো হয়।
প্রতিক্ষণ/এডি/এনজে

আরো সংবাদঃ

সর্বশেষ সংবাদ

আর্কাইভ

October 2026
SSMTWTF
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
20G