কোকোর দাফন হতে পারে বনানী কবরস্থানে

প্রকাশঃ জানুয়ারি ২৫, ২০১৫ সময়ঃ ৪:৩১ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ৯:১৬ অপরাহ্ণ

নিজস্ব প্রতিবেদক, প্রতিক্ষণ ডটকম:

koko 2প্রয়াত রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান এবং বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার ছোট ছেলে আরাফাত রহমান কোকোকে বনানী কবরস্থানে দাফন করা হতে পারে বলে জানা গেছে।

তবে এই ব্যাপারে প্রাথমিকভাবে জানা গেলেও এখন পর্যন্ত চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত হয়নি।

তবে খালেদা জিয়া নিজেই কোকোকে কোথায় দাপন করা হবে তা চূড়ান্ত করবেন। অন্যদিকে কেউ কেউ বলছেন কোকোকে বগুড়ায় দাফন করা হবে।

গুলশান অফিস সূত্রে জানা গেছে, ছেলে হারানোর বেদনায় মুহ্যমান মা খালেদা জিয়া কাতর হয়ে পড়েছেন। তার রাজনৈতিক সহকর্মীরা সান্ত্বনা জানালেও তিনি অঝোরে কেঁদেই চলেছেন। বড় ছেলে তারেক রহমান ফোন দিলে তিনি কান্নায় ভেঙে পড়েন। ওপাশ থেকে তারেকও হু হু করে কেঁদেছেন। ক্ষণে ক্ষণে কথা বলছেন বড় ছেলে তারেক রহমানের সঙ্গে।

বেগম খালেদা জিয়ার ভাই শামীম ইস্কান্দার ও কোকোর দুই ফুফা লাশ দেশে আনতে এরই মধ্যে মালেয়শিয়া পৌঁছেছেন। সোমবার কোকোর মরদেহ দেশে আসার কথা রয়েছে। তবে বিশেষ সুত্রে জানা গেছে কোকোর লাশ সোমবার আনা নাহলে মঙ্গলবার সকালে আনা হবে।

শনিবার বাংলাদেশ সময় দুপুর সাড়ে ১২ টার দিকে মালেয়শিয়ায় হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ মারা যান আরাফাত রহমান কোকা।

প্রতিক্ষণ /এডি /আমান

আরো সংবাদঃ

আর্কাইভ

August 2026
SSMTWTF
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
20G