চলছে ২০ দলের হরতাল

প্রকাশঃ ফেব্রুয়ারি ১০, ২০১৫ সময়ঃ ১০:৫৩ পূর্বাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ১০:৫৩ পূর্বাহ্ণ

নিজস্ব প্রতিবেদক,প্রতিক্ষণ ডট কম

53758 (1)২০ দলীয় জোটের ডাকা ৭২ ঘণ্টার হরতালের তৃতীয় দিনে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যদের সতর্ক অবস্থানে থাকতে দেখা গেছে।
সকাল থেকে পিকেটারদের কোনো তৎপরতা চোখে পড়েনি। নিরুত্তাপ হরতালে বেলা বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে যানবাহনের সংখ্যা বাড়ছে।
মঙ্গলবার সকালে রাজধানীর কাজীপাড়া, শেওড়াপাড়া, মিরপুর-১০, মিরপুর-১১, ১২ শ্যামলী, গাবতলী ও তার আশপাশের এলাকায় গিয়ে এমন দৃশ্যই চোখে পড়েছে।
ভোর থেকেই দেখা গেছে, রাজধানীর বিভিন্ন সড়কে পুলিশ ও র‌্যাব টহল দিচ্ছে। রাস্তার প্রতিটি গুরুত্বপূর্ণ স্থানে পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। বিভিন্ন পয়েন্টে পুলিশ চেকপোস্ট বসানো হয়েছে। কাউকে সন্দেহ হলে তাকে দাঁড় করিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। কারো কাছে কোনো ব্যাগ থাকলে তা তল্লাশি করা হচ্ছে।

মিরপুর জোনের এডিসি মোহাম্মদ জসিম জানান, ‘হরতালের তৃতীয় দিনে কোনো ধরনের নাশকতা যাতে না হয় সেজন্যে সতর্ক অবস্থানে আছে পুলিশ। গত দুদিনের হরতালে তেমন কোনো অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটেনি। তাই আজও যাতে কোনো ঘটনা না ঘটে সেই দিকে সজাগ দৃষ্টি রাখবে পুলিশ।’

তিনি জানান, পুলিশ বাহিনী ছাড়া মাঠে র‌্যাবও রয়েছে। তা ছাড়া সাদাপোশাকেও বিপুল পরিমাণে পুলিশ কাজ করছে।

সকাল থেকেই নগরীতে পর্যাপ্ত গণপরিবহণ রাস্তায় চলাচল করতে দেখা গেছে।

প্রতিক্ষণ/এডি/রুমন

আরো সংবাদঃ

আর্কাইভ

August 2026
SSMTWTF
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
20G