বাতাস ঢুকিয়ে শিশু হত্যায় গ্রেপ্তার-১

প্রকাশঃ জুলাই ২৫, ২০১৬ সময়ঃ ১১:৪২ পূর্বাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ৫:১৮ অপরাহ্ণ

প্রতিক্ষণ ডেস্কঃ

QSznwvB

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ উপজেলায় শরীরে বাতাস ঢুকিয়ে সাগর বর্মণ নামে এক শিশু শ্রমিক হত্যার অভিযোগে চারজনের নামে মামলা হয়েছে। এ ঘটনায় নাজমুল হুদা (২৮) নামে একজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। 

আজ সোমবার সকালে নিহত শিশুর বাবা রতন বর্মণ রূপগঞ্জ থানায় এ মামলা করেন। রূপগঞ্জ থানার ওসি ইসমাইল হোসেন জানান, রাতে যাত্রামুড়া এলাকার এখলাছ স্পিনিং মিলস লিমিটেড কারখানা থেকে নাজমুল নামে একজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

মামলার অন্য আসামিরা হলেন- এলাহী (৩০), রাশেদুল ইসলাম (২৬) আযহার ঈমাম (২৫)। এরা সবাই একই কারখানায় কাজ করেন।

ইসমাইল হোসেন আরো জানান, জোবায়দা স্পিনিং মিলের ২০ ভাগ শিশুশ্রমিক। গতকাল রোববার নির্যাতনের শিকার নিহত সাগরের বাবা রতন বর্মণ মামলায় যে চারজনের নাম উল্লেখ করেছিলেন, তাঁদের নাম উল্লেখ করে এবং অজ্ঞাতপরিচয় বেশ কয়েকজনের বিরুদ্ধে এ মামলা দায়ের করা হয়।

গতকাল নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে একটি স্পিনিং মিলের শিশুশ্রমিক সাগরের পায়ুপথে বাতাস ঢুকানো হলে গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়ে সে। পরে গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় বিকেলে তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে তাকে মৃত ঘোষণা করেন চিকিৎসকরা।

 

প্রতিক্ষণ/এডি/আরএম

আরো সংবাদঃ

মন্তব্য করুনঃ

পাঠকের মন্তব্য



আর্কাইভ

April 2026
SSMTWTF
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
20G