রাজধানীতে আদিবাসী তরুণীকে গণধর্ষণ

প্রকাশঃ মে ২৩, ২০১৫ সময়ঃ ৯:৩৭ পূর্বাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ৪:১৮ অপরাহ্ণ

নিজস্ব প্রতিবেদক, প্রতিক্ষণ ডটকম:

dhorsonরাজধানীর ভাটারা থানাধীন কুড়িল বিশ্বরোড এলাকায় বৃহস্পতিবার রাতে আদিবাসী এক তরুণী গণধর্ষণের শিকার হয়েছেন।

এ ঘটনায় ভুক্তভোগী ওই তরুণী নিজে বাদী হয়ে অজ্ঞাতনামা পাঁচজনকে আসামি করে শুক্রবার দুপুরে ভাটারা থানায় একটি মামলা করেন। মামলা নম্বর ২৬।

ভাটারা থানা সূত্রে জানা গেছে, ভুক্তভোগী তরুণী যমুনা ফিউচার পার্ক শপিং মলের একটি দোকানে সেলসম্যান হিসেবে কাজ করেন।

বৃহস্পতিবার রাত সোয়া ৯টার দিকে কাজ শেষে বাসায় ফেরার জন্য ভাটারার সিনহা স্টিল টেকনো নামক একটি দোকানের সামনে অবস্থান করছিলেন।

এসময় একটি মাইক্রোবাসে করে ৫ যুবক এসে তাকে মুখ চেপে জোরপূর্বক উঠিয়ে নিয়ে যায়। পরে রাত সাড়ে ১২টার দিকে পালাক্রমে ধর্ষণের পর রাজধানীর উত্তরা পশ্চিম থানাধীন জসিম উদ্দিন রোডস্থ এলাকায় ফেলে চলে যায়।

ভাটারা থানার ইন্সপেক্টের (তদন্ত) সাজ্জাদ হোসেন মামলা দায়েরের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

এদিকে, গণধর্ষণের শিকার আদিবাসী নারীকে শনিবার সকালে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হয়েছে। তার স্বাস্থ্য পরীক্ষা শেষে প্রাথমিকভাবে ধর্ষণের আলামত পাওয়া গেছে বলে জানিয়েছেন ফরেনসিক বিভাগের প্রধান।

প্রতিক্ষণ/এডি/রাফি

আরো সংবাদঃ

আর্কাইভ

August 2026
SSMTWTF
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
20G