সন্ধ্যা হতেই নীরব মৌলভীবাজার শহর

প্রকাশঃ মার্চ ২৯, ২০১৭ সময়ঃ ১০:৫০ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ১০:৫৯ অপরাহ্ণ

মাহমুদএইচ খান, মৌলভীবাজার প্রতিনিধি:

সন্ধ্যা হতে না হতেই সুনসান নিরবতা নেমে এসেছে মৌলভীবাজার শহরে। সকল বাণিজ্যিক এলাকা সন্ধ্যা ৮টার মধ্যে জনশূন্য হয়ে পড়েছে। শহরের ব্যস্ততম রাস্তাগুলো যানবাহনশূন্য প্রায়। জঙ্গি আস্তানা সন্ধানের পর সার্বিক নিরাপত্তা বিবেচনা করে ১৪৪ ধারা জারি করে প্রশাসন।

অতিরিক্ত জেলা মেজিস্ট্রেট মীর মো: মাহবুবুর রহমান ১৪৪ধারা জারি করে সবাইকে নিরাপদ আশ্রয়ে থাকার ঘোষণা দেন।

এদিকে দুইটি আস্তানার মধ্যে একটি আস্তানায় অভিযান অব্যাহত রয়েছে। অপর একটিআস্তানা শহরের বড়হাট এলাকায় পুলিশি পাহারায় রয়েছে। সকাল থেকে পুলিশের সাথে ব্যাপক গুলাগুলির ফলে জনমনে আতঙ্ক সৃষ্টি হয়েছে। যার প্রেক্ষিতে সাধারণ মানুষ সন্ধ্যা হতে না হতেই নিরাপদ আশ্রয়ে অবস্থান নিয়েছে। সকল ব্যবসায়ীরা প্রতিষ্ঠান বন্ধ করে বাড়ি ফিরেছে।

জুয়েলারি ব্যবসায়ী হৃদয় কর্মকার বলেন, ‘সকাল থেকেই শহরে তেমন মানুষজন নেই। আর সন্ধ্যার সাথে সাথে শহর খালি হয়ে গেছে। এই শান্তিপূর্ণ শহরে জঙ্গি আক্রমন আমরা ভাবতে পারিনি’।

মৌলভীবাজরের জঙ্গিবিরোধী অভিযানের সর্বশেষ খবর জানাচ্ছেন আমাদের প্রতিনিধি মাহমুদ এইচ খান। এ বিষয়ে সর্বশেষ তথ্য পেতে প্রতিক্ষণের সাথে থাকুন।

 

প্রতিক্ষণ/এডি/শাআ

আরো সংবাদঃ

সর্বশেষ সংবাদ

আর্কাইভ

October 2026
SSMTWTF
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
20G