সালাম, কবরী, ববি হাজ্জাজের মনোনয়ন প্রত্যাহার

প্রকাশঃ এপ্রিল ৯, ২০১৫ সময়ঃ ৫:০৭ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ৭:২১ অপরাহ্ণ

নিজস্ব প্রতিবেদক:

indexআসন্ন ঢাকা সিটি করপোরেশন নির্বাচনে বৃহস্পতিবার তিন প্রার্থী তাদের মনোনয়ন প্রত্যাহার করে নিয়েছেন।

এরা হলো ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের বিএনপি নেতা আব্দুস সালাম, উত্তরে ববি হাজ্জাজ এবং আওয়ামী লীগের সাবেক সাংসদ সারাহ্ বেগম কবরী।

এর মধ্যে আবদুল সালামের পক্ষে তার আইনজীবী মো. সেলিম বৃহস্পতিবার বিকেলে এ মনোনয়নপত্র প্রত্যাহার করে নেন।

মনোনয়নপত্র প্রত্যাহার প্রসঙ্গে কবরী সাংবাদিকদের বলেন, মনে কষ্ট পেয়েছি কারণ আমি যোগ্য প্রার্থী ছিলাম। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে ভালোবাসি তার সিদ্ধান্তের প্রতি সম্মান দেখিয়ে মনোনয়ন প্রত্যাহার করে নিলাম।

এদিকে বিকালে ববি হাজ্জাজ তার ছোট ভাই এর মাধ্যমে তার মনোনয়নপত্র প্রত্যাহার করেন।

মনোনয়ন প্রত্যাহার প্রসঙ্গে ববি সাংবাদিকদের বলেন, ‘নির্বাচন কমিশনের ওপর আস্থা রাখতে পারছি না’।

‘নির্বাচন কমিশন এমন কোনো জায়গা দেখাতে পারেনি, যাতে তাদের ওপর আস্থা রাখা যায়। তাই নির্বাচনে প্রতিদ্বন্ডিতা না করার সিদ্ধান্ত নিতে হয়েছে।’

নির্বাচন কমিশনের ঘোষিত তফসিল অনুযায়ী আজ মনোনয়নপত্র প্রত্যাহারের শেষ দিন। ঢাকা উত্তর, দক্ষিণ ও চট্টগ্রাম সিটি করপোরেশনে একযোগে ভোট হবে আগামী ২৮ এপ্রিল।

প্রতিক্ষণ/এডি/নূর

আরো সংবাদঃ

সর্বশেষ সংবাদ

আর্কাইভ

October 2026
SSMTWTF
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
20G