টেক্সটাইলে অগ্নিকাণ্ডে বিদেশীসহ নিহত ৪

প্রকাশঃ মে ২১, ২০১৬ সময়ঃ ৬:৫১ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ৬:৫১ অপরাহ্ণ

প্রতিক্ষণ ডেস্কঃ

20330-jugantor_5062_50728

নরসিংদীর শীলমান্দিতে পাকিজা গ্রুপের মম টেক্সটাইলে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় এক পাকিস্তানি নাগরিকসহ ৩ জন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন অন্তত ১০ জন। আজ শনিবার সকাল ৭টার দিকে টেক্সটাইলের কেমিকেলের গুদাম থেকে এই অগ্নিকাণ্ডের সূচনা হয়। পরে তা কারখানায় ছড়িয়ে পড়ে।

খবর পেয়ে নরসিংদী, মাধবদী ও পলাশ ফায়ার সার্ভিসের ১২টি ইউনিট এক ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। নিহত ব্যক্তিরা হলেন—পাকিস্তানি নাগরিক আশিক আলী (৪০), কারখানার শ্রমিক রমজান মিয়া (৪০) ও বাবুর্চি সেলিম মিয়া (৩৫)।

কারখানা সূত্রে জানা যায়, কারখানার প্রশাসনিক ভবনের নিচতলায় কেমিকেলের গোডাউনে সকাল ৭টায় বিস্ফোরণ ঘটে আগুন লেগে যায়। কিছুক্ষণের মধ্যে আগুন ভবনের অন্যান্য তলায় ছড়িয়ে পড়ে। এতে ভবনের উপর থাকা লোকজন আতঙ্কিত হয়ে ছোটাছুটি শুরু করে।

খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের লোকজন ঘটনাস্থল থেকে দগ্ধদের উদ্ধার করে নরসিংদী জেলা ও সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়। এর মধ্যে জেলা হাসপাতালে একজনকে ও সদর হাসপাতালের চিকিৎসকরা দুজনকে মৃত ঘোষণা করেন।

নরসিংদী সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি-তদন্ত) মঞ্জুর মোর্শেদ আগুনে হতাহতের খবর নিশ্চিত করেন।

 

প্রতিক্ষণ/এডি/সাদিয়া

আরো সংবাদঃ

মন্তব্য করুনঃ

পাঠকের মন্তব্য



আর্কাইভ

April 2026
SSMTWTF
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
20G