ঢাবির জগন্নাথ হল থেকে ছাত্রের লাশ

প্রকাশঃ জানুয়ারি ৪, ২০১৭ সময়ঃ ১২:৪২ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ৫:৫৯ অপরাহ্ণ

1445141085ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের জগন্নাথ হলে এক ছাত্রের অস্বাভাবিক মৃত্যু হয়েছে। তার নাম অপু সরকার। বুধবার সকালে হল থেকে উদ্ধারের পর ঢাকা মেডিকেলে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। মরদেহ হাসপাতালের মর্গে রেখেছে পুলিশ।

অপু ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের জগন্নাথ হলের ৪৭৪ নম্বর রুমের আবাসিক ছাত্র। তিনি অ্যাকাউন্টিং ২২তম ব্যাচের শিক্ষার্থী ছিলেন। তার বাড়ি মানিকগঞ্জে।
মৃতের রুমমেট রতন জানায়, রাতে লেখাপড়ার পর অপুসহ কক্ষের সবাই ঘুমিয়ে পড়ি। সকালে ঘুম থেকে না ওঠায় তাকে ডাকাডাকি করি। সকাল আটটার দিকে সাড়া না পেয়ে কাছে গিয়ে তাকে নিথর অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখি। দ্রুত উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ উপপরিদর্শক বাচ্চু মিয়া বলেন, সকালে অসুস্থ অবস্থায় অপুকে হাসপাতালে আনা হলে জরুরি বিভাগের চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

তার স্বাভাবিক মৃত্যু হয়েছে না অন্য কোনো কারণে মৃত্যু হয়েছে তা জানতে মরদেহ হাসপাতালের মর্গে রেখেছে পুলিশ। ময়নাতদন্তের পর মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে বলে বাচ্চু মিয়া জানান।

প্রতিক্ষণ/এডি/শাআ

আরো সংবাদঃ

আর্কাইভ

August 2026
SSMTWTF
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
20G