মিতু খুন: ফের ডিবি হেফাজতে ভোলা

প্রকাশঃ মার্চ ৫, ২০১৭ সময়ঃ ১০:০১ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ১০:০১ অপরাহ্ণ

বিপ্লব পার্থ , চট্টগ্রাম ব্যুরো :

সাবেক পুলিশ সুপার বাবুল আক্তার এর স্ত্রী মিতু হত্যা মামলায় কারাগারে থাকা এহতেশামুল হক ভোলাকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ফের হেফাজতে নিয়ে গেছে নগর গোয়েন্দা পুলিশ। রবিবার দুপুরে তাকে কারাগার থেকে ডিবি অফিসে নিয়ে যাওয়া হয়।

এ বিষয়ে নগর গোয়েন্দা পুলিশের অতিরিক্ত উপ কমিশনার (এডিসি) মো.কামরুজ্জামান প্রতিক্ষণকে জানান, ‘গত কয়েকমাস আগে আমাদের আবেদনের প্রেক্ষিতে আদালত দুইদিনের রিমা- মঞ্জুর করেছিল ভোলার। কিন্তু আমরা তখন তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করেনি। এখন কিছু প্রশ্নের সৃষ্টি হওয়ায় তাকে আমাদের হেফাজতে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য নিয়ে এসেছি। জিজ্ঞাসাবাদ শেষে কালকে তাকে আদালতে প্রেরণ করা হবে। ’

গত বছরের ২৭ জুন ভোলাকে গ্রেপ্তার করেছিল পুলিশ। তার স্বীকারোক্তি অনুযায়ী এক রিকশাচালকের কাছ থেকে মিতু হত্যায় ব্যবহৃত অস্ত্রও উদ্ধার করা হয়েছিল। তাকে একবার পাঁচদিন ও আরেকবার তিনদিনের রিমা-কে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করেছিলেন পুলিশ। তৃতীয়বারের মতো তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। ইতিমধ্যে মিতু হত্যায় অস্ত্র সরবরাহের অভিযোগে দায়েরকৃত মামলায় চার্জসিট আদালতে জমা দিয়েছে বাকলিয়া পুলিশ।

গত বছরের ৫ জুন নগরীর জিইসি মোড় এলাকায় গুলি ও ছুরিকাঘাতে নিহত হন মাহমুদা খানম মিতু। এ ঘটনায় মিতুর স্বামী সাবেক পুলিশ সুপার বাবুল আক্তার অজ্ঞাতপরিচয় তিন ব্যক্তির বিরুদ্ধে পাঁচলাইশ থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেন।

প্রতিক্ষণ/এডি/রাহা

আরো সংবাদঃ

আর্কাইভ

August 2026
SSMTWTF
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
20G