বিএনপির প্রেস কার্ড বির্তক, রাজশাহীতে সাংবাদিকরা ক্ষুব্ধ

প্রকাশঃ ডিসেম্বর ৩, ২০২২ সময়ঃ ৬:৩০ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ৬:৩০ অপরাহ্ণ

রাজশাহী প্রতিনিধি

রাজশাহীতে আজকের জনসভা কভার করে সাংবাদিকদের বিএনপির শীর্ষস্থানীয় নেতাদের ছবিসহ প্রেস কার্ড লাগানোর জন্য বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের পদক্ষেপ স্থানীয় সাংবাদিকদের সমালোচনার ঝড় তুলেছে।

দলের সমাবেশের আগে গতকাল সাংবাদিকদের মধ্যে প্রেস কার্ড বিতরণ করা হয় এবং তাদের কার্ড পরে অনুষ্ঠানস্থলে প্রবেশ করতে বলা হয়। এই শর্তে ক্ষুব্ধ হয়ে কিছু সাংবাদিক এমনকি সোশ্যাল মিডিয়ায় গিয়ে তারেক রহমানের ছবি প্রেস কার্ডে ব্যবহার করায় আপত্তি তুলেছেন।

রাজশাহী সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি রফিকুল ইসলাম সাংবাদিকদের বলেন, “অন্যান্য দলের সমাবেশের বিপরীতে সাংবাদিকদের জন্য পার্টি কার্ড বাধ্যতামূলক করার এই নির্দেশনা সত্যিই অপমানজনক।”

প্রেস কার্ডে বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা জেনারেল জিয়াউর রহমান, দলের চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ছবি রয়েছে।

দলীয় নেতাদের ছবির এই ব্যবহার প্রসঙ্গে রফিকুল বলেন, অনুষ্ঠান কভার করতে সাংবাদিকদের এই কার্ড ব্যবহার করা একেবারেই অগ্রহণযোগ্য।

সূত্র : ইউএনবি

আরো সংবাদঃ

মন্তব্য করুনঃ

পাঠকের মন্তব্য



আর্কাইভ

May 2026
SSMTWTF
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
20G