মুক্তির অপেক্ষায় ‘ভালোবাসবোই তো’

প্রকাশঃ ফেব্রুয়ারি ৫, ২০১৫ সময়ঃ ১:১৬ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ১:১৬ অপরাহ্ণ

নিজস্ব প্রতিবেদক, প্রতিক্ষণ ডটকম:

inner_mousumi_3_304770265সম্প্রতি সেন্সর বোর্ডের ছাড়পত্র পেয়েছে ইমপ্রেস টেলিফিল্ম প্রযোজিত ছবি ‘ভালোবাসবোই তো’।

তাই মুক্তির জন্য আরও এক ধাপ এগিয়ে গেল গুণী নির্মাতা বেলাল আহমেদ পরিচালিত শেষ চলচ্চিত্র। শিগগীরই ছবিটি মুক্তি পাবে বলে জানিয়েছে প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান।

গত বছরের ১৮ আগস্ট ছবিটির ৫০ভাগ দৃশ্যধারণের কাজ শেষ করে চিরদিনের জন্য পৃথিবীর মায়া ত্যাগ করেন বেলাল আহমেদ।

এরপর অসামপ্ত এই কাজটি শেষ করার দায়িত্ব নেন নায়িকা মৌসুমী।

অসম প্রেমের গল্প নিয়ে নির্মিত এই ছবিটিতে অভিনয় করেছেন মৌসুমী, নিলয়, রাশেদ শাওনসহ অনেকে। মৌসুমী বলেন, ‘বেলাল ভাইয়ের প্রতি শ্রদ্ধাবোধের জায়গা থেকেই তার অসমাপ্ত চলচ্চিত্রটির কাজ করেছি। ইমপ্রেসকে ধন্যবাদ, আমাকে এই সুযোগটি করে দেয়ার জন্য।’

উল্লেখ্য বেলাল আহমেদ ১৯৬৭ সালে চলচ্চিত্র পরিচালক নজরুল ইসলামের সঙ্গে ‘স্বরলিপি’ চলচ্চিত্রে সহকারী পরিচালক হিসেবে কাজ শুরু করেন। এটি ১৯৭০ সালে মুক্তি পায়। স্বাধীনতাযুদ্ধের বেশ কয়েক বছর পর ১৯৭৬ সালে পূর্ণ পরিচালক হিসেবে ‘নাগরদোলা’ চলচ্চিত্রটি নির্মাণ কাজ শুরু করেন। এটি ১৯৭৯ সালে মুক্তির পর প্রশংসিত হয়।

বেলাল আহমেদ পরিচালিত উল্লেখযোগ্য চলচ্চিত্রগুলোর মধ্যে রয়েছে- নাগরদোলা, নয়নের আলো , কাজরী,, ঘর আমার ঘর , আমানত বন্ধন , গঙ্গা যমুনা, সাক্ষী প্রমাণ , ক্রিমিনাল, নন্দিত নরকে , অনিশ্চিত যাত্রা ।

প্রতিক্ষণ/এডি/আকিদ

আরো সংবাদঃ

আর্কাইভ

October 2026
SSMTWTF
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
20G